Техника для отображения нескольких окон браузера одновременно?

У меня есть отдельный монитор, который я использую для Toodledo (веб-приложения для управления задачами), в котором мне нравится отображать различные виды (пункты «Состояние следующего действия», «Состояние ожидания», «Состояние планирования» и «Сроки просрочки»). Я поигрался с некоторыми надстройками в Firefox, которые позволяют разделить браузер, но они громоздки.

Сейчас я пробую Chrome и открываю 4 разных окна браузера, которые я выложил на экране в квадрантах (для этого я использую сеточный апплет Compiz). Это не идеально, так как каждый браузер реплицирует строку URL и вкладку, и у меня нет автоматического открытия этих окон при перезапуске. Chrome отлично подходит для управления экранной недвижимостью, но это не идеально. В Firefox я пробовал различные расширения, чтобы скрыть элементы интерфейса, но это было очень неуклюже ... Интересно, пытался ли кто-нибудь сделать то же самое с TD, и как они добились того, чего я добиваюсь?

Интересно есть ли у кого-то хорошая техника для выполнения того, что я ищу?

2
задан 20 February 2011 в 01:22

2 ответа

Если проблема заключается в панели инструментов и вкладке, почему бы вам не избавиться от обоих? Это можно сделать в Views> Панели инструментов.

Если вы откроете там другое окно из и захотите вернуть свою панель инструментов, Alt + V вернет вас в выпадающий список «Виды», откуда вы можете добавить панели инструментов обратно.

0
ответ дан 20 February 2011 в 01:22

Chrome / ium

Существует несколько расширений Chrome / ium, которые имитируют то, что вы пытаетесь достичь, но я не нашел ни одного исключительно хорошего.

Firefox

Тем не менее, я нашел довольно хорошее расширение Firefox для разделения экрана: Fox Splitter , похоже, он выполняет свою работу достаточно хорошо.

Opera

Opera предоставляет встроенную поддержку для управления вкладками таким образом. Щелкните правой кнопкой мыши панель вкладок , перейдите к Упорядочить и перейдите к выбору Tile Vertical .

SSB

Кроме того, вы можете использовать SSB (браузер для одного сайта или браузер для конкретного сайта). SSB - это приложение со встроенным браузером, предназначенное для работы исключительно с одним веб-приложением. Он не имеет меню, панелей инструментов и снаряжения обычного веб-браузера. Затем вы должны использовать один из них для каждой веб-страницы и размещать их с помощью плагина сетки Compiz. Вы могли бы использовать Mozilla Prism , SSB, который использует Firefox в качестве своей внутренней части. Chrome / ium также обеспечивают функциональность SSB, для этого сначала перейдите на нужную веб-страницу, а затем нажмите Значок гаечного ключа> Инструменты> «Создать ярлыки приложений ...» .

Примечание: мой первоначальный ответ содержал больше гиперссылок, но я не мог публиковать сообщения, потому что у меня недостаточно репутации.

0
ответ дан 20 February 2011 в 01:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: