Хорошая программа планировщика?

Я планирую построить дом. Я хочу сделать несколько набросков на компьютере, поэтому я ищу программу, которая поможет мне в этом. Это не обязательно должен быть профессиональный инструмент архитектуры; на самом деле это было бы слишком сложно только сейчас (но может быть позже, для детальной работы ...?). Более простой инструмент будет лучше.

Особенности должны включать в себя такие вещи, как способность рисовать и перемещать стены (не только с помощью простых прямоугольников), вычислять площадь комнаты / пола, добавлять окна и двери и подобное, аналогичное, похожее. Вот почему Inkscape или OOo Presentation не подойдут. В Windows друг просто скачал взломанный профессиональный инструмент архитектуры, но это не то, чем я хочу заниматься.

Предложения?

32
задан 6 February 2016 в 05:39

3 ответа

Sweet Home 3D

Sweet Home 3D - это бесплатное приложение для дизайна интерьера, которое поможет вам разместить мебель 2D-план дома, с 3D-превью.

screenshot with walls and furniture

0
ответ дан 6 February 2016 в 05:39

Это не открытый исходный код, на самом деле это не программа, и бесплатная версия ограничена, но я считаю, что основанный на flash floorplanner.com прост и приятен в использовании.

0
ответ дан 6 February 2016 в 05:39

Мне нравится Google SketchUp . Это не сделано специально для этого приложения, и я уверен, что есть и другие, но если вы ищете простой, это билет. И кто может поспорить с безвозмездно?

Я думаю, что вино вроде отстой.

0
ответ дан 6 February 2016 в 05:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: