А есть музыкальный плеер типа Winamp? [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я ищу музыкальный проигрыватель, похожий на Winamp.

24
задан 12 February 2011 в 12:10

7 ответов

В Linux нет программного обеспечения, подобного текущему Winamp. Если вам нужно что-то похожее, попробуйте Audacious , НО интерфейс скинов поддерживает ТОЛЬКО скины winamp 2.x. Я пришел из среды Winamp, так что я могу сказать это, забыть о скинах и использовать интерфейс GTK по умолчанию, и вам понравится, я знаю, что сделал:)

enter image description here

0
ответ дан 12 February 2011 в 12:10

В дополнение к ответу Реды Лазри

Вы даже можете иметь классический вид Winamp в Audacious.

wget http://gnome-look.org/CONTENT/content-files/64790-Winamp.tar.gz
tar zxvpf 64790-Winamp.tar.gz
mkdir -p ~/.local/share/audacious/Skins
mv Winamp ~/.local/share/audacious/Skins
0
ответ дан 12 February 2011 в 12:10

Существует Rhythmbox или VLC.Rythmbox также можно использовать для сортировки музыки, как это делает winamp. Медиа-проигрыватель VLC, он также может транскодировать и конвертировать медиафайлы, а также выступать в качестве сервера потоковой передачи по одноадресной или многоадресной передаче и IPv4 или IPv6. но не имеет хорошей функции сортировки, такой как rythmbox, которая может сортировать музыку, как в winamp.

0
ответ дан 12 February 2011 в 12:10

Самое простое, что я обнаружил, поддерживает скины WinAMP 2.x - это QMMP .

Так как мне не нужны все навороты (мульти-альбом, нечеткая сортировка и поиск, экстрасенс, угадывающий мое настроение по тому, как я печатаю ...), просто старые старомодные плейлисты и «открытый каталог» play (моя музыка уже организована на моем HD ...), QMMP - это все, что мне нужно: воспроизводит все имеющиеся у меня типы файлов, может воспроизводить потоки, ищет музыкальные тексты и имеет те же привязки клавиш для внешнего вида winAMP. :) Я попробовал Audacious, Tomahawk (возможно, не все время, необходимое, чтобы привыкнуть к нему) и другие ... И я удалил их все: они делают намного больше, чем мне нужно, поэтому я сохранил самое простое (все еще ищу для текстового!: D). Но для людей, которым нужно гораздо больше, они удовлетворяют свои потребности. :)

0
ответ дан 12 February 2011 в 12:10

Визуально Amarok не имеет ничего общего с winamp, но у него есть все функции и многое другое.

0
ответ дан 12 February 2011 в 12:10

Audacious очень похож на Winamp и может даже использовать одни и те же скины.

sudo apt-get install audacious

enter image description here

Смелая домашняя страница

0
ответ дан 12 February 2011 в 12:10

Попробуйте Томагавк . Это музыкальный проигрыватель следующего поколения. Вы можете назвать это социальным музыкальным проигрывателем. У него отличный интерфейс. Это многофункциональный. После тестирования вы сделаете его музыкальным проигрывателем по умолчанию. Это мой вызов. Сайт Томагавка

0
ответ дан 12 February 2011 в 12:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: