Evolution не может отправлять почту с Yahoo или Hotmail

Я недавно установил Ubuntu и настроил Evolution E-Mail. Хотя я могу получать входящие письма отлично, я не могу отправлять сообщения. Они просто уходят в Исходящие и остаются там.

Я использую несколько адресов электронной почты: Hotmail, Gmail, Yahoo и Sky. Gmail и Sky теперь работают (то есть, электронную почту можно получать и отправлять), но hotmail (мой основной адрес электронной почты) и Yahoo будут получать только.

Что я мог неправильно настроить при настройке системы?

3
задан 16 September 2011 в 21:30

5 ответов

на сервере отправки электронной почты для hotmail поставьте smtp.live.com:587 и вы сможете отправить электронную почту

0
ответ дан 16 September 2011 в 21:30

Это может быть конфигурация SMTP-сервера. Некоторые SMTP-серверы требуют аутентификации, которая обычно является вашим именем пользователя / паролем, используемым для POP. Кроме того, SMTP-сервер должен использоваться вашим интернет-провайдером, а не обязательно вашим провайдером электронной почты (например, если вы используете Outlook или GMail). Проверьте с вашим провайдером.

Также могут быть проблемы с конфигурацией для порта и опции SSL / TLS.

0
ответ дан 16 September 2011 в 21:30

Это ошибка, как на панели запуска. Недавно исправлено, вероятно, еще не добрался до репо.

https://bugs.launchpad.net/evolution-mapi/+bug/361991

0
ответ дан 16 September 2011 в 21:30

Я соглашаюсь с Allan, что дополнительная информация потребности, прежде чем можно быть уверенной в помощи здесь.

Хорошая информация для включения была бы:

Почтовый сервер: Ваш собственный хост или ISP ISP: (интернет-провайдер, как Comcast, Verizon, Optonline) SMTP: Настроенный порт (25, 465, 587), безопасные настройки

Пример: При попытке соединиться с почтовым сервером вне своего ISP на порте 25, то Вы, вероятно, перестанете работать - ISP обычно блок исходящие порты SMTP как контрмера против спама.

Если Вы желаете соединиться с Hotmail, вот Каноническая ссылка на соответствующие настройки.

Важный бит устанавливает сервер SMTP на smtp.live.com:587 (отметьте :587 - это устанавливает порт и важно), и что аутентификация установлена на TLS.

0
ответ дан 16 September 2011 в 21:30

Я тоже использую Thunderbird на своем рабочем столе и использую eeepc с eeebuntu. Я потратил некоторое время, чтобы понять это, так как в Thunderbird он автоматически устанавливает порт, отличный от стандартного, поэтому все работало, и я не заметил, пока порты в Thunderbird не были нормальными ... так что я попробовал вещь конфигурации и поставил порт: 587 позади моего smtp и вуаля все работает сейчас! Спасибо за подсказку, это решило проблему, должно работать в горячих и других почтовых службах, они также не используют стандартные порты.

0
ответ дан 16 September 2011 в 21:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: