Как передавать аудио с ПК с Windows на Ubuntu по сети?

У меня есть ПК с Windows (не волнуйтесь, я почти никогда им не пользуюсь), который иногда используется для игр и аудио / видео.

Есть ли способ, с помощью которого я могу транслировать аудиовыход с этого ПК по сети на мой компьютер с Ubuntu? Оба ПК находятся в одной сети, поэтому они могут ссылаться на себя напрямую через свои локальные IP-адреса.

2
задан 9 April 2012 в 06:18

4 ответа

AirFoil, вероятно, был бы наилучшим вариантом. Это - по существу плагин для iTunes, Это - редиректор аудио целой системы, это позволит Вам поток любое аудио к большому количеству мест назначения включая Linux. Это действительно прибывает в скорее крутую стоимость для "утилиты" хотя: 25$.

Сбой этого, Вы смогли запускать передающее потоком радио приложение на своем ПК (они равняются десяти пенс) и берет это на Вашей машине Ubuntu с поддерживаемым плеером. Я - абсолютно уверенная Банши, и Тотем может взять аудио.

Я не уверен, что они обработают больше чем два звуковых канала (или если это - даже требование), но запустите свой поиск с ShoutCast или его брата GPL от другого родительского элемента: IceCast

3
ответ дан 9 April 2012 в 06:18

Если вы не возражаете заплатить, для этого есть продукт Airfoil , изготовленный Rogue Amoeba . Установка требует, чтобы приложение было установлено на обеих машинах. Приложение Airfoil для Windows позволит осуществлять потоковую передачу звука на любое приложение Airfoil Speaker (.deb здесь ).

Обратите внимание, что для приложения Linux требуется моно 1.2.6 или выше, и полная лицензия на приложение Windows не является бесплатной (в настоящее время 25 долларов США). Доступна бесплатная пробная версия.

0
ответ дан 9 April 2012 в 06:18

IceS-ne для Windows (на основе Ice 0.4 + новые функции): http://hobbes.nmsu.edu/h-search.php?key=ices-ne&pushbutton=Search [ 111]

0
ответ дан 9 April 2012 в 06:18

Я изменил программу, найденную в Интернете, и создал WLStream . Он позволяет вам передавать аудио с устройства вывода Windows, чтобы Pulse Audio могла воспроизводить его на хосте Linux. Связь между ними осуществляется с помощью Plink от Putty. В аудиопотоке есть задержка, вызванная сетью, я уверен, что если вы измените привилегию для TCP-пакета, отправленного с plink, или измените конфигурацию вашего маршрутизатора, как для VOIP, это уменьшит задержку аудиопотока, но мое исследование не идти дальше. WLStream может быть скомпилирован с использованием Visual Studio 2017, и здесь предварительно скомпилирована из последней версии здесь .

0
ответ дан 9 April 2012 в 06:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: