Как вы можете предложить добавление нового пакета?

Эта ошибка имела решение, предложенное в комментарии 4 , которое предусматривает добавление нового пакета в систему. Как бы я довел это до сведения разработчиков?

7
задан 21 January 2011 в 10:41

2 ответа

Эта страница содержит информацию о том, как запросить новый пакет.

Чтобы получить пакет в Ubuntu, пожалуйста, отправьте ошибку в Launchpad и убедитесь, что в нем есть пакет с тегом needs-packaging. Пожалуйста, укажите, где взять исходный текст и под какой лицензией он находится. Пример запроса здесь . Убедитесь, что вы проверили, какие пакеты уже запрошены .

5
ответ дан 21 January 2011 в 10:41

Вы должны сначала зарегистрировать ошибку RFP (Request For Packaging) в Debian против wnpp (Work-Needing and Prospective Packages):

Work-Needing and Prospective Packages, WNPP для краткости, это список пакеты нуждаются в новых сопровождающих и перспективные пакеты в Debian. Чтобы внимательно отслеживать реальный статус таких вещей, WNPP в настоящее время работает как псевдопакет в системе отслеживания ошибок Debian Система (BTS).

После того, как пакет будет приобретен в Debian sid, вам нужно будет синхронизировать его из Debian с репозиториями Ubuntu. Это можно сделать с помощью инструмента requestsync : requestsync -d sid --lp точный (где точный может быть заменен дистрибутивом Ubuntu, который еще не выпущен)

1
ответ дан 21 January 2011 в 10:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: