Двойной звук из наушников и динамиков

Я перепробовал все из этого вопроса и этого вопроса , и у меня ничего нет. У меня есть Asus K50IJ, и я просто не могу заставить наушники работать в одиночку.

В соответствии с lspci у меня есть

00: 1b.0 Аудиоустройство: Intel Corporation 82801I (семейство ICH9) HD Audio Controller (версия 03)

Я использую Ubuntu 10.10.

4
задан 13 April 2017 в 15:25

4 ответа

У меня та же проблема, и я использую «простой взлом» для решения этой проблемы:

Чтобы прослушать только ваши наушники, перейдите в «Настройки звука» -> «Вывод» и в раскрывающемся списке «Разъем». «Аналоговые наушники». Когда вы захотите вернуть звук в ваш динамик, вернитесь и выберите опцию «Аналоговые динамики».

(да, я знаю, что это глупо, но, по крайней мере, я могу слушать свои наушники, не мешая другим людям в комнате)

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:25

Возможно, вы захотите попробовать выполнить действия на http://ubuntuforums.org/showthread.php?t=1811178

Это решило проблему на моем компьютере Acer Aspire One. 112]

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:25

Я пришел сюда с той же проблемой, я использую Ubuntu 11.10, и несколько часов назад я установил Xfce, чтобы попробовать его. Когда я вернулся в Unity и попробовал слушать музыку, колонки и наушники работали одновременно. Потом я вспомнил, что у меня была эта проблема некоторое время назад, и я едва помнил, что исправил ее, удалив PulseAudio и установив Alsamixer. В этом случае у меня уже был установлен alsamixer, затем я подошел к терминалу и использовал команду alsamixer, затем я нажимаю F6, чтобы выбрать автомобиль звука apropiate, затем перемещаюсь со стрелками, пока не выберите Auto-Mute, вполне вероятно, вы найдете его Отключено, просто включите его, чтобы включить, и проблема будет решена ... Извините за мой плохой английский ... Надеюсь, мой ответ поможет вам.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:25

Возможно, немного некромантии потоков, но ответ я нашел с моей системой Ubuntu 10.10, с установленными радостями PulseAudio.

Настройка «Аналоговые наушники» нигде не давала мне никакого звука, но я обнаружил, что оба порта были активны, когда я выбрал «Аналоговые динамики». Поэтому теперь я просто выключаю динамики и надеваю наушники, когда мне нужны наушники (Skype и т. Д.). Нет автоматического переключения, но это работает для меня!

(PS AudioEngine A2s удивительно фантастичны! :))

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: