Проблема с установкой Ubuntu: & ldquo; адрес отключения USB 2 & rdquo;

Я устанавливаю Ubuntu 10.10, и у меня возникла проблема в «Кто ты?» раздел. Сколько времени это займет, чтобы установить. Я ждал более 20 минут. и все же я не могу нажать кнопку «Вперед».

готово, когда вы ... утешаете, я получаю сообщение

curr DATE ubuntu kernel: [ 684.152061 ] usb 5-1:USB disconnect address 2

, что происходит, я понятия не имею, но live stick работает нормально. Я устанавливаю USB-накопитель и у меня отключен интернет

edit :: теперь я получаю сообщение

curr Date ubuntu: CRON[9268]: (root) CMD (start -q anacron || :)

за последние 15 минут

updates :: во время загрузки из pendrive по имени Tamkor (китайцы не знают) я получил сообщение об ошибке Boot Mgr Missing и я использовал unetbootin-windows-494 для создания загрузочного

1
задан 5 January 2011 в 18:12

2 ответа

Чтобы обойти это долгое ожидание, нужно иметь все в нижнем регистре. Да, это странно. даже если вам не нужен пароль, он вам нужен, что тоже странно.

0
ответ дан 5 January 2011 в 18:12

Отказ от ответственности: я новичок.

У меня была похожая проблема несколько дней назад, когда установка, по-видимому, «зависала» примерно на 85%. Это будет работать на диске некоторое время, затем ничего, затем снова работать немного. Я убил машину и начал установку заново, и на этот раз установка прошла быстро, без долгих пауз.

Если вам нечего терять (и у вас нет других операционных систем или загрузочных разделов на этом диске), то я бы порекомендовал просто выключить и снова включить машину и начать все сначала. Установка настолько быстра (когда она работает), что на самом деле не стоит ждать слишком долго, когда кажется, что она зависает.

Если установщик не завершит работу в следующий раз, возможно, что-то еще не так.

0
ответ дан 5 January 2011 в 18:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: