Flashplugin работает на YouTube, но не на веб-сайте, к которому я принадлежу, чтобы смотреть обучающие видео

Я могу смотреть видео на Youtube с помощью flash-плагина, но не могу смотреть видео на обучающем веб-сайте, который ежемесячно взимает плату за доступ. Я смог посмотреть видео на этом сайте, прежде чем перейти на Ubuntu на прошлой неделе. Надеюсь, у кого-то есть ответ для меня ... большое спасибо.

0
задан 3 January 2012 в 21:28

2 ответа

Часто это может быть вызвано конфликтующими плагинами. YouTube работает с большинством бесплатных программ, альтернативных Flash, но многие другие пользовательские видеоплееры этого не делают.

Убедитесь, что вы удалили какие-либо компоненты плагинов для браузера других проигрывателей (например, browser-plugin-gnash), чтобы загружался несвободный плагин.

0
ответ дан 3 January 2012 в 21:28

Получите мое расширение Flash-Aid (версия 2.0) для Firefox. Он определит лучшую версию флэш-памяти для вашей системы и установит ее. Он также удаляет конфликтующие плагины, если они у вас есть, и применяет некоторые настройки производительности.

Если вы не можете запустить flash на сайте после использования Flash-Aid, перейдите на вкладку «Справка» по расширению, нажмите кнопку отчета и отправьте мне результаты, чтобы я мог проанализировать вашу ситуацию.

0
ответ дан 3 January 2012 в 21:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: