Музыка U1 показывает неизвестного исполнителя, как я могу заставить его распознавать файлы m4a?

Я нахожусь в процессе загрузки своей музыкальной библиотеки в качестве резервной копии на U1, но я решил, почему бы также не наслаждаться музыкой Ubuntu 1 на моем iPhone?

После нескольких трудностей загрузка начинается сейчас в процессе, но я заметил, что в папке неизвестного исполнителя есть огромный процент файлов, и я считаю, что это все мои файлы m4a. Они играют хорошо, но без какой-либо информации.

Исходя из фона iTunes и купив большую часть моей музыки в магазине iTunes, мне интересно, как я мог бы легко сделать эту работу?

Я нахожусь на Maverick (afaik), но о Ubuntu показывает 11.04. Я использую Banshee в качестве музыкального менеджера и отслеживаю синхронизацию, используя настройки Ubuntu one, ubuntuone-Indicator и magicicada.

Общий размер файла моей музыкальной папки составляет 38,9 ГБ.

Спасибо за вашу помощь !! И извиняюсь, если я не смог найти ветку, где это уже было рассмотрено ...

РЕДАКТИРОВАТЬ:

Проблема Maverick / 11.04 является известной ошибкой, и я видел ее здесь: Почему в документации говорится, что выпуск 11.04 вместо 10.10

Если вы не хотите ждать поддержки m4a, вы можете помочь себе, используя soundconverter. Я следовал приведенным здесь инструкциям: Как преобразовать музыку между форматами и сохранить ее метаданные? Это заняло AGES, но пока я доволен результатами ... Обратите внимание, что вам нужно будет установить поддержку mp3 в Soundcoverter я наткнулся на него и установить было очень просто! Да, и он конвертирует только те m4a, которые не защищены паролем, и я думаю, в любом случае это будет в основном m4p.

2
задан 13 April 2017 в 15:24

2 ответа

Мы активно работаем над тем, чтобы правильно поддерживать файлы m4a. В течение ближайшего месяца или двух будет опубликована информация об этом.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Я сам нашел ответ ... https://wiki.ubuntu.com/UbuntuOne/FAQ/UnknownArtistWithSongs

Не все так просто найти перед подпиской.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: