Как исправить недостающие меню в приложениях не Ubuntu Maverick

В файле filezilla есть ошибка:

При открытии filezilla список меню отсутствует. Очень неудобно, потому что вы не можете открыть «настройки» -диалог. Есть несколько обходных путей, которые я пробовал - ни один из них не работает.

  1. сменить тему во время работы filezilla, меню обновляется. Как только вы закроете и снова откроете его, меню снова исчезнет.

  2. добавить "export UBUNTU_MENUPROXY = 0" "в .bashrc или просто вызвать его перед запуском filezilla. Не имеет никакого эффекта для меня - меню все еще отсутствует.

  3. попробовал «sudo apt-get remove appmenu-gtk», потому что это очевидно связано с единицей, но забавно то, что даже этот метод не имеет никакого эффекта!

Как я могу это исправить? Как сделать устранение неполадок? Спасибо за чтение, стр.

0
задан 29 December 2010 в 23:14

2 ответа

Похоже, это ошибка wxWidgets, и соответствующие приложения обновляются, чтобы обойти эту проблему.

http://forum.filezilla-project.org/viewtopic.php?f=2&t=18444

Если вы перепробовали все исправления, упомянутые в вашем вопросе безрезультатно, ожидание последней версии этих приложений будет единственным вариантом.

К сожалению.

0
ответ дан 29 December 2010 в 23:14

добавьте "UBUNTU_MENUPROXY=0 экспорта" "к .bashrc или просто назовите его прежде, чем запустить filezilla. Не имеет никакого эффекта для меня - меню, все еще отсутствующее. мог бы работать, если бы Вы добавили его к .profile вместо .bashrc

0
ответ дан 29 December 2010 в 23:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: