Экран ноутбука не включается после спящего режима [закрыто]

Я недавно установил Ubuntu 10.10 на свой ноутбук, и после устранения проблемы с беспроводной связью я застревает на экране, который снова включается после сна. У меня была эта проблема с Ubuntu 7. Я пробовал использовать Ubuntu тогда, и у меня была целая куча проблем со сном и беспроводной связью (Broadcom 4311). В любом случае, у меня есть видеокарта ATI Radeon Express 200M (старый ноутбук). Когда я перехожу к драйверам оборудования, я не могу использовать драйверы с закрытым исходным кодом. Есть предложения, что мне делать?

Я собираюсь попробовать то, что предлагается в этой ветке, но сейчас я на работе. Ноутбук не просыпается после сна

Спасибо за заранее за любую помощь.

1
задан 13 April 2017 в 15:23

2 ответа

У меня тоже есть эта проблема на моем ноутбуке. Я не знаю решение, но я нашел обходной путь для этого. Ноутбуки имеют аппаратную клавишу или комбинацию клавиш (обычно клавиша Fn + некоторая функциональная клавиша) для переключения между дисплеями. Когда мой ноутбук просыпается, и я получаю пустой экран, я нажимаю эту комбинацию клавиш и возвращаю свой дисплей обратно. Я думаю, что происходит то, что ОС пытается подключиться к внешнему дисплею, но когда она не может найти его, она возвращается к ЖК-дисплею ноутбука, который делает волшебство и включает его. Вы можете попробовать это и сказать нам, если это сработало.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

У меня была такая же проблема. Я бы закрыл экран и компьютер пошел бы спать. когда я открывал экран, компьютер включался, включалась подсветка клавиатуры, но экран не включался. Я тогда должен был бы сделать полный сброс. У меня также есть видеокарта ATI. Я перепробовал все предложенные исправления и обходные пути, которые не сработали. наконец-то решил проблему, меняя оперативную память. поменял обе палки баранов - проблема решена !!

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: