Приложение Ubuntu One Music для Android не отображает обложки

Мне не удалось отобразить обложку альбома в приложении для Android, и я искал ответы все утро. Иллюстрации в тегах правильно, я пробовал и mp3, и ogg безрезультатно.

Единственное, что мне удалось найти, - это сообщение в группе Google от 30 сентября, в котором говорится, что обложка еще не поддерживается, но мне интересно, так ли это, и заметил, что дозвуковое отображение для андроида правильно отображает обложку на своих скриншотах.

2
задан 22 December 2010 в 16:22

3 ответа

Мы активно работаем над сканированием и отображением обложек альбомов, поэтому ожидаем, что он начнет работать в течение ближайшего месяца или двух. Он не потребует никакой работы с вашей стороны, он просто начнет работать однажды :)

0
ответ дан 22 December 2010 в 16:22

Наш сервис еще не поддерживает отправку иллюстрации. Мы не реализовали необходимые биты на сервере для этого (мы реализуем только подмножество дозвукового API).

0
ответ дан 22 December 2010 в 16:22

Я думаю, что вы ответили на свой вопрос. 30 сентября было не так давно - если вы не видели что-то еще, чтобы предположить, что это должно сработать, то есть вероятность, что это все еще не поддерживается.

Subsonic для Android - это отдельное приложение, поэтому то, что там работает, не обязательно будет работать в приложении Ubuntu One Music.

0
ответ дан 22 December 2010 в 16:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: