Есть ли хорошая тема Ambience для Xubuntu (XFCE, XFWM)?

Выглядит смешно, но я не могу найти тему Ambience для XFCE в Интернете (хотя есть даже несколько довольно хороших версий для Windows XP). Не могли бы вы поделиться ссылкой? Мне даже не требуется, чтобы все (например, элементы управления и значки) выглядели точно так же, как в оригинальном Ubuntu Ambiance, я просто хочу оформить окна (лучше с элементами управления справа) и цветовую схему (например, темные полосы меню вместо стандартных) синие).

PS: я бы предпочел не устанавливать Gnome и Metacity.

9
задан 20 December 2010 в 14:57

4 ответа

Вы проверили xfce-look.org? Это имеет много тем для Вас для выбора из.

Несколько тем Окружения найдены здесь:

Большинство тем (включая те два выше) использует GTK. Можно отсортировать темы KFCE на kfce-look.org все же. Вот некоторые подобные теме Окружения, хотя они не то же:

1
ответ дан 20 December 2010 в 14:57

Недавно я наткнулся на лучшие версии Ambiance и Radiance для XFCE / LXDE, которые я когда-либо видел, собранные командой RAVEfinity. Вы можете проверить их на xfce-look:

http://xfce-look.org/content/show.php/Ambiance+%26+Radiance+Themes+for+Xfce%2BOpen?content = 146674

Для нетерпеливых, они могут быть установлены таким образом:

sudo add-apt-repository ppa:ravefinity-project/ppa
sudo apt-get update
sudo apt-get install ambiance-xfce-lxde radiance-xfce-lxde

Они выглядят великолепно, и я не столкнулся ни с одной из ошибок или странностей, которые я видел с другими подделками Ambiance / Radiance. Они также предоставляют некоторые интересные «цветные» версии Ambiance и Radiance (которые я еще не пробовал):

http://xfce-look.org/content/show.php/Ambiance+% 26 + Сияние + цветы + версии? содержание = 147891

0
ответ дан 20 December 2010 в 14:57

После 12.10 (количественного) Ravefinity PPA не был обновлен. Но по состоянию на 14.04 (верный), их текущие темы Xfce Ambiance и Radiance можно получить с их сайта .

0
ответ дан 20 December 2010 в 14:57

Я только что создал тему, которая точно имитирует тему Ambiance, используемую в Ubuntu и созданную для Xubuntu. Проверьте это: http://xfce-look.org/content/show.php?content=141027

0
ответ дан 20 December 2010 в 14:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: