Эмпатия Yahoo IM запрос на контакт спам

Я получаю около 20 запросов на добавление в друзья от IM IM каждый раз, когда начинаю сочувствовать (или мой Интернет работает). Можно ли как-то справиться со спамом в контакте, который не требует от меня индивидуального нажатия на все запросы контактов и отклонения их один за другим?

alt text

7
задан 13 February 2013 в 23:59

3 ответа

Реальная проблема здесь, с моей точки зрения, заключается в том, что Эмпатия не отклоняет запросы должным образом. У меня постоянно появляются одни и те же запросы, даже после того, как я отклоняю их, пока я не использую pidgin или другой мессенджер для отклонения запроса. Команда Empathy должна правильно исправить функцию запроса отклонения.

0
ответ дан 13 February 2013 в 23:59

Если у вас есть копия Windows, я бы порекомендовал запустить Trillian и отвергнуть там людей, либо запустить копию клиента Yahoo IM (тьфу). Вот так я избавился от запросов в Empathy, но опять же, у меня двойная загрузка. Я не знаю, насколько это возможно для вас.

Я второй регистрирую ошибку для массового отказа.

0
ответ дан 13 February 2013 в 23:59

У меня тоже была эта проблема, и, к сожалению, это действительно проблема с инфраструктурой Yahoo, и не так много проблем с эмпатией (другими словами, вы не сможете остановить сочувствие от мысли, что у вас есть искренние просьбы о дружбе).

Лучшее, что я могу предложить вам, - сообщить об ошибке в списке желаний на эмпатии :(. Вы можете попробовать pidgin, но, насколько мне известно, это не делает слишком легким отклонение контактного спама за один раз, хотя это справляется с этим лучше, чем сочувствие.

Как бы мрачно это не звучало, я бы также предложил отойти от Yahoo для IM.

0
ответ дан 13 February 2013 в 23:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: