Медленная передача по USB

Передача файлов на USB-устройство была очень медленной. На dslreports.com парень нашел причину. Проблема возникает, когда вы подключаете устройство USB 1.1 к тому же USB-концентратору, где вы используете устройство USB 2.0, тогда оно по умолчанию имеет самый низкий уровень. Есть ли решение для этого? Решение, в котором я могу использовать оба устройства одновременно без медленной скорости передачи.

3
задан 6 December 2010 в 00:54

3 ответа

Вы уверены, что это является причиной проблемы? Этого не должно быть ... У меня были подключены устройства USB 2 в то же время, что и устройства USB 1.1, и скорости передачи не было.

Я предполагаю, что либо что-то еще использует всю пропускную способность шины, либо ваш хост-контроллер USB работает неправильно. Попробуйте подключить различные устройства и посмотреть, что произойдет. Получаете ли вы полную скорость от устройства USB 2, когда оно подключено только? А как насчет устройства USB 1.1?

0
ответ дан 6 December 2010 в 00:54

Этот ответ может показаться странным, но он определенно не намерен. Вкратце, если у вас несколько хост-портов USB, используйте их вместо концентратора с питанием.

0
ответ дан 6 December 2010 в 00:54

Может быть, это потому, что ваш жесткий диск слишком фрагментирован ...

0
ответ дан 6 December 2010 в 00:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: