Презентация со многими полноэкранное видео

Я в настоящее время создаю презентацию (как место подачи питания). Я попробовал несколько приложений для создания этой презентации, но существуют некоторые проблемы.

Я попробовал

  • Простота: Программа не является стабильными катастрофическими отказами случайным образом
  • OpenOffice: Хорошо работает, но видео мерцания в начале и не приостанавливаются в конце.

Спасибо

6
задан 31 December 2010 в 11:29

2 ответа

Я ранее делал презентацию с VLC и WiiMote.

VLC также может отображать изображения в формате JPEG и PNG. Чтобы сделать паузу после элемента (особенно изображений), добавьте «vlc: // pause: 9999» под ним в редакторе списков воспроизведения.

Информацию о том, как заставить WiiMote работать, можно найти здесь:
https://help.ubuntu.com/community/CWiiD
Это немного утомительно , но не так сложно, как может показаться.

Основным преимуществом этого подхода является то, что сам VLC не имеет каких-либо особенностей компоновки, так что это должно быть сделано в GIMP, Draw или аналогичных. В любом случае: удачи!

0
ответ дан 31 December 2010 в 11:29

На этот вопрос был дан ответ, и он был принят, но за то, что он того стоит, вот один для протокола.

Я большой поклонник Prezi . Если вы ищете стабильность, совместимость внутри и между ОС и мультимедийные возможности (не говоря уже о классных переходах и нелинейном стиле представления), это хорошее решение. Недостатком является то, что автономная версия является платной и доступна только для Windows и Mac; если вы хотите использовать его в Linux и / или оставить его свободным, вам понадобится компьютер с подключением к Интернету и обновленным Flash Player (см. в этом вопросе , чтобы узнать о проблемах, которые могут возникнуть при использовании Flash Player 11.2 или более поздней версии).

0
ответ дан 31 December 2010 в 11:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: