Как мне убить Эмпатию и заставить ее показать главное окно?

Эмпатия появляется в моем списке выбора окон, и кажется, что она запускается в соответствии с апплетом индикатора и менеджером процесса, но я не вижу ни одного его окон! Люди посылали мне сообщения, и у меня не было окна для сочувствия!

1
задан 26 November 2010 в 02:58

4 ответа

Чтобы получить эмпатию для правильного выхода, убивая процессы из командной строки, вам сначала нужно убить процессы телепатии и телепатии-бабочки, затем убить процессы эмпатии.

0
ответ дан 26 November 2010 в 02:58

Запустите killall empathy или откройте системный монитор и убейте его оттуда.

0
ответ дан 26 November 2010 в 02:58

Эмпатия показывает, что он работает в апплете индикатора.

Вы можете щелкнуть апплет и выбрать «Чат», чтобы открыть эмпатию, или вы можете просто запустить программу запуска (я склонен делать это, поскольку я использую Gnome Do). Ярлык для апплета индикатора - meta-m (meta - это клавиша windows).

Чтобы закрыть «Эмпатию», либо нажмите Ctrl-q, когда основное окно сфокусировано, либо запустите killall empathy в терминале.

0
ответ дан 26 November 2010 в 02:58

Вы пытались нажать «Чат» в меню сообщений (маленький значок конверта рядом с часами)? Должен отображаться список контактов, из которого вы можете открывать любые скрытые окна сообщений и изменять настройки, касающиеся скрытия и отображения окон.

0
ответ дан 26 November 2010 в 02:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: