Печатание репетиторских игр с хорошей игровой способностью

Существуют ли какие-нибудь обучающие игры для Linux, которые сами по себе являются приятными играми?

Я - специалист по компьютерам, но никогда не учился печатать правильно. Я также не хочу, чтобы мои дети забирали мои вредные привычки! Некоторое время дети в порядке с TuxTyping . Что-то вроде Typing of the Dead звучит великолепно, но только для Windows, и, насколько я могу судить, единственный в своем роде. Я также не хочу, чтобы молодые юнцы просто подсели на шутеры от первого лица.

Итак, есть ли качественные игры для разных возрастов?

11
задан 24 March 2011 в 07:42

7 ответов

Вы пытались сыграть Typing of the Dead , используя вино ? Он имеет рейтинг золота , что означает, что он должен работать нормально.

0
ответ дан 24 March 2011 в 07:42

Хотя использование игр для улучшения набора текста для детей может быть хорошей идеей, я все же чувствую, что вы не должны пренебрегать основами. Есть несколько инструкторов по Linux. Несколько действительно хороших включают TIPP10 http://www.tipp10.com/en/ и KTouch http://ktouch.sourceforge.net/

Существует ряд источников на веб-основе, которые также доступны. Хороший пример, который вы можете попробовать, - Touch Typing School http://www.touchtypingschool.com/ На сайте есть несколько игровых репетиторов, один из которых основан на тетрисе, а другой на Arkenoid / Breakout.

Надеюсь, это было полезно.

0
ответ дан 24 March 2011 в 07:42

Если вы не возражаете против флеш-игр онлайн, я считаю Typer Shark довольно приятным. Лучше всего, если вы уже закончили вводить учебники «правильно», чтобы дать вам представление о том, что вам следует делать, но это очень хороший способ попрактиковаться.

0
ответ дан 24 March 2011 в 07:42

Я пробовал несколько программ: GNU Typist - очень некрасиво :) Просто консоль

Мне нравится "Klavaro". Выглядит красиво, интерфейс неплохой. Также KTouch для KDE. Не нравится, но это программное обеспечение имеет некоторые бонусы: например, печатная схема.

Но сейчас я предпочитаю онлайн-услуги. Здесь много игр для детей и не только для детей. 10fastfingers.com или http://keyboard-racing.com .

0
ответ дан 24 March 2011 в 07:42

Я рекомендую свежее мясо

0
ответ дан 24 March 2011 в 07:42

OMG! Слова!

enter image description here

OMG! Слова! свободен, сырный и несколько захватывающий. Еще лучше играть легко. Если у вас есть подключение к Интернету OMG! Слова! вытащит список слов из последних сообщений, чтобы вы могли «сразиться» (если у вас нет подключения к Интернету, он просто использует магию).

Из OMG! Ubuntu!

Установка

Добавьте PPA ppa:tommybrunn/omgwords и ppa:bartbes/love-stable к своему программному обеспечению Источники ( Вот как это сделать ) и установите omgwords из Центра программного обеспечения.

0
ответ дан 24 March 2011 в 07:42

Это лучшая игра, в которую я когда-либо играл http://phoboslab.org/ztype/

0
ответ дан 24 March 2011 в 07:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: