Почему аудиоустройство отображается в аппаратном обеспечении, а не в разделе ввода / вывода?

У меня есть пара беспроводных наушников Asus HS-1000W-R с микрофоном, которые прекрасно работали с Ubuntu 10.04. Но мы должны были переместить ячейки в прошлые выходные, и после настройки компьютера они недоступны для выбора на вкладках «Настройки звука» на вкладке «Вывод» или «Вывод». Они по-прежнему отображаются на вкладке «Оборудование» с профилем «Аналоговый стереофонический выход + Аналоговый моновход». Когда я впервые подключил его, все, что мне нужно было сделать, чтобы это работало, это выбрать его на вкладке «Вывод», поэтому я не выполнял никаких настроек, загрузки драйверов или чего-то подобного.

Поскольку это USB-соединение, я отключил его и снова подключил, но это, похоже, ничего не изменило.

1
задан 27 December 2010 в 16:54

2 ответа

Перезагрузка устраняет проблему

У меня та же проблема с 11.10. Мой E-MU Tracker Pre подключен к USB через концентратор USB монитора. Когда я вхожу в систему, я слышу, как звуковая карта получает питание (динамики издают звук). Однако в настройках звука на вкладке «Оборудование» будет отображаться только USB-устройство, но не ввод или вывод. Подключите его напрямую к разъему (на задней панели (порт USB также не решит проблему.

0
ответ дан 27 December 2010 в 16:54

Если вы сейчас используете 10.10, убедитесь, что вы используете полностью обновленную систему. Мы внесли несколько изменений в базовые аудиопакеты, которые могут повлиять на правильное распознавание и инициализацию внешнего звукового оборудования.

0
ответ дан 27 December 2010 в 16:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: