Изменить скорость эффекта слайда KDE

Как я могу изменить или увеличить скорость слайд-эффекта KDE kickoff?

Я не имею в виду переход с одной вкладки на другую (например, Избранное в приложения) - я имею в виду переход от меню к подменю поэтому нажмите «Интернет», чтобы открыть список интернет-приложений, таких как веб-браузер, IM-клиент и т. д.).

Я считаю, что скорость скольжения по умолчанию немного слишком изменчива, медленна и довольно утомительна (особенно, когда остальная часть рабочего стола KDE очень плавная).

0
задан 16 November 2010 в 12:42

2 ответа

Вы можете изменить скорость анимации из приложения «Системные настройки». Откройте меню [K], выберите «Системные настройки» (или введите системные настройки и нажмите «Ввод»). В приложении выберите «Эффекты рабочего стола». На этой странице конфигурации есть настройка «Скорость анимации», где вы можете выбрать все: от действительно кропотливо медленного до «мгновенного».

В качестве дополнительного бонуса, на вкладке «Все эффекты» в этом окне конфигурации есть флажок «Скользящие всплывающие окна». Если вы не можете найти настройку анимации, которая работает для вас, вы можете попробовать отключить скользящую анимацию, отключив этот конкретный эффект (снимите флажок «Раздвижные всплывающие окна»).

0
ответ дан 16 November 2010 в 12:42

Невозможно изменить скорость. По крайней мере, текущий выпуск KDE (4.5) не поддерживает его изменение.

Будущие версии KDE могут поддерживать изменение скорости анимации.

0
ответ дан 16 November 2010 в 12:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: