Где взять красивые заставки для Xubuntu (xfce, xscreensaver)?

Я просмотрел набор заставок по умолчанию, и большинство из них уродливы, пара приличная, и единственными качественными являются Flurry, GLSlideshow, MetaBalls - PopSquares. Где найти более красивые заставки для Xubuntu? APT-репозиторий или xfce-look.org, похоже, не имеют его. Или вы бы порекомендовали запустить gnome-screensaver вместо xscreensaver? Какие есть варианты, чтобы мой экран не отображал грубую (не сглаженную) визуализацию математических навязчивых идей?

7
задан 15 November 2010 в 06:41

3 ответа

Я рекомендую вам попробовать электрических овец . Хорошо выглядит, IMO, но имейте в виду, что со временем он будет создавать файлы в папке «.electric sheep» в вашем домашнем каталоге.

sudo apt-get install electricsheep
0
ответ дан 15 November 2010 в 06:41

Добавили ли вы следующие пакеты с помощью Synaptic Package Manager?

xscreensaver-data, xscreensaver-data-extra, xscreensaver-gl, xscreensaver-gl-extra, rss-glx

Это сами файлы заставки. Для заставок rss-glx, пожалуйста, прочитайте документацию в /usr/share/doc/rss-glx, чтобы правильно установить их в xscreensaver.

0
ответ дан 15 November 2010 в 06:41

Xscreensaver является устаревшим приложением, и вы не найдете слишком много красивых заставок для него. Я лично рекомендую вам использовать gnome-screensaver. Посмотрите здесь, если у вас есть какие-либо проблемы.

http://www.linuxquestions.org/questions/linux-software-2/using-gnome-screensaver-in-xfce-and-not-xscreensaver-458516/

0
ответ дан 15 November 2010 в 06:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: