Что такое хороший эквивалент Foxit Reader? [закрыто]

В Windows я обнаружил, что Foxit Reader очень удобен, когда мне нужно выделить текст в PDF-документе, сделать аннотации и т. Д. И т.д. (что также не повреждает файлы PDF ...) и полнофункциональное программное обеспечение Foxit ...

Какие-либо рекомендации?

** ОБНОВЛЕНИЕ **

Я только что попробовал Open Office Расширение для импорта PDF-файлов. Кажется, оно работает нормально ... Если бы кто-нибудь использовал его какое-то время, я был бы признателен за ваш отзыв об этом. Спасибо!

** ОБНОВЛЕНИЕ **

Вы не можете выделить текст с помощью расширения PDF OpenOffice.

Неважно, я читал эту ветку и узнал о Xournal Install xournal. оказывается, он в репозитории. изначально сохранить в PDF, но как только все изменения будут внесены, документ можно экспортировать в PDF (и перезаписать старый, например, как GIMP с собственным форматом .XCE и исходным файлом PNG)

Я понимаю, что это вопрос больше не является вопросом сам по себе, но может быть перенесен в вики сообщества. Однако отзывы по-прежнему приветствуются!

** РЕДАКТИРОВАТЬ **

Итак ... чтобы закрыть этот вопрос, я должен сказать, что я принял Xournal Install xournal. Он легкий и неплохо работает даже с многостраничными PDF-документами.

Спасибо всем за ответы!

14
задан 14 July 2017 в 11:01

9 ответов

Вы всегда можете попробовать evince , okular или даже Acrobat Reader из Центра программного обеспечения.

Или установите wine и просто используйте Foxit Reader.

0
ответ дан 14 July 2017 в 11:01

Если вы не возражаете против использования wine, я бы порекомендовал использовать PDF-Xchange с wine, я нашел PDF-Xchange, портативную версию, лучшим решением для вина, вы можете использовать его для аннотирования, обновления pdf. метаданные, измерение страницы, заполнение и сохранение форм и многое другое: водяные знаки в сохраненных PDF-файлах не появятся, рендеринг PDF-документов выглядит потрясающе быстро, а Adobe Acrobat Reader работает на любой платформе, даже когда Работая под Wine, я аннотировал и обновлял метаданные сотен документов с помощью этого инструмента, и у меня нет проблем с повреждением PDF, фактически он предложит исправить таблицы xref в документах, поврежденных pdfmod или другим программным обеспечением pdf, он доступен здесь: http://www.tracker-software.com/product/pdf-xchange-viewer , он прекрасно работает под вином. Я хотел, чтобы бесплатный продукт, подобный этому, был изначально доступен для Linux.

Существует коммерческая система на базе Java, PDF Studio, которая доступна здесь: http://www.qoppa.com/pdfstudio/index.html Заявления о многом, аналогичные Adobe Acrobat Professional, изначально работает на Linux, я не знаю, насколько он хорош, я думаю, что они предлагают бесплатную пробную копию, поэтому, если вы не возражаете против коммерческих приложений, вы можете проверить это.

0
ответ дан 14 July 2017 в 11:01
0
ответ дан 14 July 2017 в 11:01

Для Linux доступна версия читателя Foxit. см. на http://www.foxitsoftware.com/products/reader/non.php

Помните, что это не бесплатное программное обеспечение с открытым исходным кодом!

0
ответ дан 14 July 2017 в 11:01

PDF-Xcahnge Viewer - отличный инструмент для аннотирования PDF-файлов (даже если добавить / удалить / переместить страницы доступно только в платной версии).

Это программа для Windows, но она безупречно работает на Wine.

0
ответ дан 14 July 2017 в 11:01

Я бы предложил Master PDF editor. Он доступен в Центре программного обеспечения и предоставляет полнофункциональный редактор документов PDF и XPF.

enter image description here

0
ответ дан 14 July 2017 в 11:01

Я хотел бы разработать ответ «сабакон». Хотя существует множество доступных редакторов PDF с открытым исходным кодом, в том числе «PDF studio», но они, похоже, имеют меньшую функциональность и стабильность. Поверьте мне, я использовал все возможные редакторы PDF, и я был настолько разочарован, что я предложил написать один для моего проекта Masters. Наконец я остановился на программе просмотра PDFXchange для Linux с Wine. Я использую его в Windows все время, и он многофункциональный, как профессиональный редактор. Все, что вам нужно сделать, это установить его с помощью вина.

По своему опыту я обнаружил, что 64-битная версия Wine работает не очень хорошо, поэтому вы можете создать винный префикс (32-битный) и установить его там. Вы можете перейти по ссылке ниже для шагов по установке в Linux: http://atulkakrana.blogspot.com/2012/09/install-pdf-reader-in-ubuntu.html

Атул

0
ответ дан 14 July 2017 в 11:01

Как упомянул Sabacon, существует PDF Studio инструмент, основанный на Java, который является очень полным. Существует ознакомительная версия, которая добавляет водяные знаки на документы. Чтобы избавиться от водяных знаков, вы должны заплатить.

0
ответ дан 14 July 2017 в 11:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: