Где я могу найти постеры Ubuntu?

Я хотел бы поставить несколько плакатов, где бы я ни пошел в школу, где я мог бы найти отличные плакаты, листовки и советы по адвокации?

19
задан 17 November 2010 в 04:10

3 ответа

В дополнение к вышесказанному, вы также можете организовать мероприятие Software Freedom Day . Некоторые из листовок / плакатов / и т. Д. Достаточно универсальны, чтобы их можно было использовать круглый год. Вы можете найти некоторые из них по адресу:

http://wiki.softwarefreedomday.org/StartGuide#Useful_Documents.2C_Templates.2C_Files_and_Examples

0
ответ дан 17 November 2010 в 04:10

Может быть полезно связаться с местной общественной командой и спросить, есть ли у них в наличии профессиональные печатные плакаты или листовки. ( Мы делаем!)

LoCoTeam может также иметь информацию о локализованном плакате и усилителе; рекламные листовки и другие рекламные материалы. Или они могут захотеть сотрудничать с вами, чтобы что-то напечатать (печать в больших объемах намного дешевле).

0
ответ дан 17 November 2010 в 04:10

Вы можете найти много маркетинговых материалов на Spread Ubuntu , у них есть несколько великолепных постеров SVG, которые можно скачать и отредактировать с помощью Inkscape. Вас также может заинтересовать присоединение к Ubuntu Marketing Team или Ubuntu Art Team , которые участвуют в создании постеров и логотипов.

spread ubuntu logo

Вы также можете найти некоторые хорошие материалы на openclipart , хотя они не связаны с Ubuntu, у них есть svgs, которые полезны для создания материалов.

В группе Ubuntu deviantArt есть несколько хороших дизайнов, но будьте осторожны с лицензированием, которое показано на каждой работе в отдельности.

Не забудьте загрузить свои собственные результаты после редактирования, чтобы поделиться с другими. Если это специфично для Ubuntu, то распространять Ubuntu - отличное место для загрузки.

Важное замечание, которое следует учитывать при создании постеров Ubuntu, - это лицензирование. Удостоверьтесь, что ваши исходные материалы предоставляются только в качестве общественного достояния (например, openclipart) или бесплатных лицензий Creative Commons , таких как CC-BY и CC-BY-SA. Это гарантирует, что вы можете продолжать сотрудничать и делиться своей работой с другими без ограничений.

0
ответ дан 17 November 2010 в 04:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: