Можете ли вы порекомендовать хороший современный GUI менеджер закачек (wget wrapper?) [закрыто]

"Downloader for X" выглядит, хех, не очень хорошо вписываясь в тему Ubuntu и не очень естественно/удобно. В то же время я не знаю никакой хорошей альтернативы. Может вы знаете?

15
задан 6 November 2010 в 00:22

6 ответов

Gwget Install gwget

Gwget - это бесплатный графический интерфейс для Wget. GWget поддерживает все основные функции Wget, а также параллельную загрузку. Его название происходит от GUI - Графический интерфейс пользователя и Wget.

Вы также можете установить его с помощью

sudo apt-get install gwget


Multiget Install multiget

MultiGet - это простой в использовании загрузчик файлов GUI. Он запрограммирован на C ++ и имеет графический интерфейс на основе wxWidgets. Он поддерживает протоколы HTTP / FTP, который отвечает требованиям большинства пользователей. Он поддерживает многозадачность с многопоточностью на нескольких серверах. Он поддерживает возобновление загрузок, если веб-сервер поддерживает его, и, если хотите, вы можете перенастроить номер потока, не останавливая текущую задачу. Он также поддерживает SOCKS 4,4a, 5 прокси, FTP-прокси, HTTP-прокси. В v0.8.0 была введена новая функция, так называемая P2SP, или, другими словами, получить файл с нескольких серверов и объединить данные с разных сайтов в один файл. Это значительно ускоряет загрузку.

Вы также можете установить его с помощью

sudo apt-get install multiget


Fatrat Install fatrat

Fatrat - менеджер загрузок с открытым исходным кодом для Linux, написанный на C ++ и построенный поверх библиотеки Trolltech Qt 4. Он богат функциями и постоянно расширяется.

Вы также можете установить его с помощью

sudo apt-get install fatrat


Uget Install uget

Uget (ранее urlgfe) - это менеджер загрузок с открытым исходным кодом, написанный на GTK +, с множеством функций, таких как простой в использовании, кросс-платформенный (Windows & amp; GNU /). Linux), поддерживает паузу и возобновление, классифицирует загрузку, каждая категория имеет независимую конфигурацию и многое другое ...

Вы также можете установить его по

sudo apt-get install uget
0
ответ дан 6 November 2010 в 00:22

Steadyflow :

Чтобы установить, запустите его из терминала:

sudo add-apt-repository ppa:sikon/steadyflow

sudo apt-get update

sudo apt-get install steadyflow
0
ответ дан 6 November 2010 в 00:22

kget : загрузка с FTP, HTTP (S), торрент-источников одновременно, сценариев, автоматического зеркального поиска и т. Д. alt text

0
ответ дан 6 November 2010 в 00:22

jDownloader может быть вариант? Это было сделано для других способов, но имеет функцию «захвата ссылок», которая может быть полезна: во время серфинга он захватывает все ссылки, которые вы выбираете на веб-страницах, и затем вы можете скачать одну или все из них. [ 111]

У него даже есть капча OCR, но я не уверен, что это ваш случай;)

0
ответ дан 6 November 2010 в 00:22

Вы можете попробовать flareGet (недавно выпущенный менеджер загрузок для linux). Это все еще на стадии альфа, но работает довольно хорошо. Он многопоточный и поддерживает до 16 сегментов на загрузку для ускорения загрузки. Для интеграции с браузером вы можете использовать flashgot.

http://sourceforge.net/projects/flareget/

enter image description here

0
ответ дан 6 November 2010 в 00:22

Предполагая, что вы используете Firefox, я бы предложил использовать DownThemAll . Он поддерживает не только несколько загрузок и приостановку / возобновление, но также несколько подключений для одной загрузки.

0
ответ дан 6 November 2010 в 00:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: