Global - апплет меню на maverick [дубликат]

Возможный дубликат:
Как мне установить глобальное меню приложений (меню Mac)?

Привет, где я могу приступить к работе над апплетом глобального меню ubuntu 10.10? Thx =)

2
задан 13 April 2017 в 15:24

2 ответа

«Апплет панели глобального меню» не был перенесен в Maverick. Апплет, используемый с Unity, называется «Индикатор Applet Appmenu», доступный в Synaptic как индикатор-апплет-appmenu. Это очень похоже на апплет глобального меню.

При этом я предпочитаю «Апплет панели глобального меню», так как он более настраиваемый, чем «Апплет индикатора индикатора». Чтобы использовать «Апплет панели глобального меню», я включил lpaid ppa из команды глобального меню:

https://launchpad.net/~globalmenu-team/+archive/ppa

ПРИМЕЧАНИЕ. В настоящее время (2011-2-21) этот репозиторий по-прежнему содержит только сведения, а не индивидуальные. Он отлично работает в Maverick. Убедитесь, что вы проверили свой список репозитория после того, как добавили ppa и изменили его с maverick на lucid.

Между «Апплетом панели глобального меню» и апплетом «Кнопки Windows», доступным с этого ppa: https://launchpad.net/~tsbarnes/+archive/misc/ Я наконец-то достиг панели это удваивается как строка заголовка и строка меню развернутых приложений. Это экономит много места на экране сетевой книги, но позволяет мне держать обычную панель в верхней части экрана, а не использовать единство.

Я надеюсь, что это поможет вам.

Вот скриншот (прикрепленный к внешнему монитору ... у моего нетбука нет экрана 1280x1024 :-)).

Марк

alt text

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Следуя инструкциям в разделе Ubuntu Desktop Installation на этой вики-странице https://wiki.ubuntu.com/DesktopExperienceTeam/ApplicationMenu , вы получите глобальное меню на maverick.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: