Будет ли доступен для загрузки обычный рабочий стол GNOME?

Будет ли доступна для загрузки версия Ubuntu для GNOME, например Kubuntu для KDE и Xubuntu для Xfce. Может быть, что-то вроде 'Gubuntu' для GNOME

6
задан 29 October 2010 в 21:43

2 ответа

В настоящее время существует неофициальный ремикс Ubuntu под руководством сообщества под названием Gnomebuntu , который призван стать официально признанным вариантом в дальнейшем. Вы можете следить за разработками по проекту здесь . (Для этого существует официальный сайт , но на момент написания этой статьи все, что у него есть, - красивый заполнитель.)

03.09.2012 ОБНОВЛЕНИЕ: Проект теперь называется Ubuntu GNOME Remix после того, как исходное имя было заблокировано проектом GNOME , и начальная альфа-версия теперь доступна для загрузки здесь . [ 115]

0
ответ дан 29 October 2010 в 21:43

"Версия GNOME Ubuntu" не является хорошим определением, так как вариант Единицы по умолчанию будет также использовать GNOME экстенсивно (но не GNOME Shell). Единица и GNOME не являются взаимоисключающими.

Если Вы будете иметь в виду неединицу версия GNOME, то это не будет "доступно для скачивания", но на CD и установленный по умолчанию, так как это будет нейтрализация для систем, которые не могут выполнить Единицу.

4
ответ дан 29 October 2010 в 21:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: