Опера-переключение вкладок в Chrome или Firefox

Есть ли способ переключать вкладки в Chrome или Firefox, прокручивая колесико мыши, удерживая нажатой правую кнопку мыши?

В Chrome или Firefox (с расширением колесика прокрутки) переключайте вкладки, прокручивая колесико при наведении указателя на панель вкладок.

Функция Opera намного удобнее, так как вам не нужно целиться в панель вкладок, чтобы переключиться.

Я уже пытался назначить сочетания клавиш для переключения клавиш для кнопки мыши в сочетании с колесом мыши, но это не сработало вообще. Мне кажется, что события мыши нельзя объединить в xbindkeys. Кроме того, назначение чего-либо правой кнопке мыши в xbindkeys полностью отключило стандартные функции кнопки.

Спасибо заранее, пока YSN

9
задан 29 October 2010 в 06:16

3 ответа

Используйте расширение FireGestures . То, что вы хотите, находится в «Advanced >> Wheel Gestures». Это именно так. Нет необходимости наводить мышь на вкладки.

0
ответ дан 29 October 2010 в 06:16

В Chrome я использую Smooth Gestures. https://chrome.google.com/extensions/detail/lfkgmnnajiljnolcgolmmgnecgldgeld Вы можете просто создавать жесты так, как вам нравится. Мне действительно это нравится.
Для просмотра вкладок в Chrome я использую Quick Tab https://chrome.google.com/extensions/detail/bdeifmcaonlafkglbdpbbhkeecjnkipo?hl=en Это не похоже на функцию ctrl + tab в Opera, но гораздо удобнее чем встроенный Но попробуйте Opera 11;)

0
ответ дан 29 October 2010 в 06:16

Вы можете переключать вкладки в Chrome, прокручивая колесо мыши, удерживая стрелку мыши над линией вкладок. Это поведение по умолчанию, а не расширение

0
ответ дан 29 October 2010 в 06:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: