RSS Torrent Software

В Windows я использовал RSS-канал для загрузки сериала, но у Deluge такой возможности нет. Есть ли плагин, чтобы добавить эту функцию? Как мне установить и настроить его?

Если нет плагина, какой клиент вы порекомендуете?

9
задан 23 May 2011 в 19:09

5 ответов

Я не думаю, что есть плагин для Deluge, но flexget - это торрент-загрузчик RSS, который очень прост в настройке, чрезвычайно гибок и тесно интегрирован с Deluge. Я использую flexget + Deluge, и он отлично работает.

Посмотрите на этот подробности об интеграции Deluge

0
ответ дан 23 May 2011 в 19:09

Я не думаю, что Наводнение имеет загрузчик RSS ленты, но qBitTorrent делает и является превосходным клиентом.

qbittorrent Install qbittorrent

Посмотрите Сравнение клиентов БитТоррента

alt text

2
ответ дан 23 May 2011 в 19:09

Я предпочитаю rtorrent + rtgui, веб-интерфейс для rtorrent. Если вы сделаете это, убедитесь, что вы вручную установили последние версии libtorrent и rtorrent (для этого необходимо настроить --with-xmlrpc-c). Эти указания в основном то, что вам нужно сделать, но убедитесь, что вы используете самые последние и лучшие версии всего.

0
ответ дан 23 May 2011 в 19:09

Немного опоздал к обсуждению, но ...

Deluge имеет плагин RSS под названием YaRSS2. Vuze также может обрабатывать RSS, но он написан на Java и поэтому не очень хорошо интегрируется с GNOME. Немного более крутой Miro тоже может, но он либо содержит ошибку, либо играет няню о том, какие торренты вы можете скачать. Если вы хотите использовать Transmission, то здесь, на форумах Ubuntu, описана безумно сложная на вид настройка

0
ответ дан 23 May 2011 в 19:09

KTorrent имеет RSS ленту и является превосходным клиентом. Если Вы будете использовать Gnome, то он установит "немного" зависимости также, потому что приложение KDE.

ktorrent Install ktorrent

Посмотрите Сравнение клиентов БитТоррента

alt text

2
ответ дан 23 May 2011 в 19:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: