Как приобрести песни Ubuntu One без использования общего доступа к файлам Ubuntu One?

Я хочу использовать DropBox вместо Ubuntu One. Но мне нравится идея покупки MP3 за 88 центов у Ubuntu One, потому что это может помочь внести деньги в проект Ubuntu.

Я отключил и удалил клиент Ubuntu One на своей рабочей станции Ubuntu 10.04 LTS. Могу ли я по-прежнему покупать и загружать MP3-файлы из Ubuntu One без установки клиента Ubuntu One?

15
задан 17 October 2010 в 10:57

2 ответа

Если вы покупаете музыку через поиск с помощью поиска Amazon в строке поиска firefox, ваша покупка будет поддерживать Canonical, и вам не понадобится Ubuntu One.

screenshot of Amazon search in the firefox search bar

Работает только в некоторых странах (США, Великобритания, Германия, Франция, Австрия и Швейцария - хотя я не уверен, что партнерский код работает от всех из них), и не уверен, как выглядит процесс загрузки (и не дают ли они вам разрешение на копирование полученных файлов, а также разрешают ли они и / или позволяют ли вам потоковую передачу на ваше мобильное устройство - и то, и другое, я не думаю, что смог бы жить без них дней).

0
ответ дан 17 October 2010 в 10:57

У вас должна быть учетная запись Ubuntu One (и подписка на Ubuntu One Basic), чтобы покупать музыку в Ubuntu One Music Store. Вы также должны были добавить компьютер в Ubuntu One, чтобы покупать музыку.

Если вы не хотите синхронизировать файлы с помощью Ubuntu One, вы можете отключить синхронизацию файлов в настройках Ubuntu One. Отключение синхронизации файлов предотвратит загрузку купленных песен на ваш рабочий стол. Затем вам нужно будет загрузить купленные песни с веб-сайта Ubuntu One по адресу https://one.ubuntu.com/files

Купленные песни будут доступны для потоковой передачи из вашего личного облака на ваш iPhone или телефон Android, если вы хотите зарегистрироваться в Ubuntu One Mobile.

0
ответ дан 17 October 2010 в 10:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: