Странные символы Google [закрыто]

Так моя домашняя страница выглядит странно я не знаю почему но с тех пор как я начал использовать ubuntu 10.10 странные символы появляются есть идеи?

http://i.stack.imgur.com/Wl8df.jpg

2
задан 11 October 2010 в 21:32

2 ответа

Это случается со мной каждый раз через некоторое время. Это Google сбрасывает языковые предпочтения африкаанс (по крайней мере, это то, что показано, отображаемый язык не африкаанс, я не знаю, является ли это язык вообще) Попробуйте установить его обратно на английский в меню настроек (2-й пункт в верхнем правом углу).

0
ответ дан 11 October 2010 в 21:32

В дополнение к вышесказанному (я бы прокомментировал, если бы мог) ... это чероки. У меня было то же самое несколько недель назад, поскольку у меня была эта нежелательная строка в моих языковых предпочтениях

[chrome://global/locale/intl.properties]

CHR - это код языка ISO для Cherokee, и он лучше всего подходит для вашего браузера. Вы не найдете много сайтов, которые предлагают Cherokee, поэтому Google - единственный сайт, предлагающий вам версию Cherokee.

В то время, я думаю, я был убежден, что Xmarks был виновником. Решение, как указано выше, заключалось в том, чтобы удалить и повторно добавить английский язык.

http://en.wikipedia.org/wiki/Cherokee_language

0
ответ дан 11 October 2010 в 21:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: