Могу ли я опробовать интерфейс Netbook Edition из Desktop Edition? [дубликат]

Возможный дубликат:
Как установить Unity после установки Desktop Edition?

Я использую Ubuntu Desktop 10.10, но только что увидел снимок экрана Ubuntu Netbook Edition и хотел бы попробовать это из.

screenshot

Можно ли установить только интерфейс рабочего стола нетбука, а затем переключаться между ним и обычным рабочим столом GNOME?

5
задан 13 April 2017 в 15:23

4 ответа

Я сделал это с моей платой 10.10 64-битной версии M2N32SLI Deluxe и двухъядерным процессором Athlon 3800+ 4 гигабайта RAM NVIDIA 9600gt sudo apt-get install Unity пока работает хорошо

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Да, когда вы устанавливаете Ubuntu Netbook Edition Как я могу установить Unity после установки Desktop Edition , после успешной установки при выходе из системы на экране входа в GDM будет дополнительная опция для Ubuntu Netbook - вы будете возможность переключаться с Gnome на нетбук (как если бы вы переключались между Gnome и KDE и т. д.)

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Если вы запустите следующую команду, она вытянет интерфейс Ubuntu-Netbook, чтобы вы могли попробовать ее

sudo apt-get install ubuntu-netbook

Затем выйдите из системы и нажмите свое имя пользователя. Прежде чем вводить пароль, нажмите в нижнем раскрывающемся списке, где написано «Ubuntu Desktop Edition» и выберите «Ubuntu Netbook Edition», затем введите свой пароль, и он войдет в интерфейс Netbook.

Здесь хорошее видео о том, как это сделать

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Будьте внимательны, очень осторожны перед установкой, особенно если вы используете автоматический вход.

После установки Unity на производственную Ubuntu 10.10 с помощью этих команд: sudo add-apt-repository ppa: canonical-dx-team / une sudo apt-get update & amp; & amp; sudo apt-get install unity Требуется перезагрузка.

После заставки у меня ничего не вышло, кроме мигающего экрана (Dell D610). Ничто не будет работать, System Rescue, Rescatux, Supergrub и т. Д. Единственным решением было переустановить 10.10 в том же разделе, а затем переустановить программное обеспечение, которое не является частью установки по умолчанию. BUMMER. Если Ubuntu перейдет с Unity, я переключусь на другой дистрибутив.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: