Приложения для замены iTunes для синхронизации iPod?

Мне нужно синхронизировать мой iPod Nano (5-го поколения) с музыкой и подкастами (видео и аудио). Я могу использовать Rhythmbox для музыки, но, похоже, не работает с Podcast.

Итак, какое приложение я могу использовать для синхронизации своих подкадров?

Редактировать: После недели борьбы с моим iPod Nano я окончательно удалил Banshee и наконец-то использую Rhythmbox. Зачем ? потому что несколько раз мой список музыки и подкастов в моем iPod был поврежден (3 раза один и тот же подкаст, подкаст в музыке и музыка в подкасте, неправильные обложки ...)

Я начинаю эту новую неделю тестирования RhythmBox .. ..

Редактировать 2: наконец-то нашли решение с помощью gPodder, подробности читайте в моем ответе

17
задан 14 November 2010 в 21:35

9 ответов

Банши - лучшее, что я знаю.

0
ответ дан 14 November 2010 в 21:35

Banshee 1.8, несомненно, лучший. Вы можете просто установить Banshee из Software-Center, затем добавить репозиторий Banshee-Team (через Software Center> Изменить> Источники программного обеспечения> Другое программное обеспечение> Добавить , а затем заполнить с помощью ppa:banshee-team/ppa) и обновить ваша система через менеджер обновлений.

Banshee будет в Приложениях> Звук и видео> Banshee Media Player. Теперь вы можете подключить свой iPod, активировать плагин Banshee Podcast через Правка> Настройки> Расширения , добавить свой подкаст и настроить синхронизацию на панели iPhone в Banshee.

0
ответ дан 14 November 2010 в 21:35

Я бы посмотрел Амарок , я использовал его и в прошлой хорошей поддержке.

0
ответ дан 14 November 2010 в 21:35

Rhythmbox поддерживает подкасты и не требует дополнительных плагинов для этого. Я использую его сам и могу подтвердить, что он работает.

Перейдите в «Правка> Настройки> Подкасты», чтобы настроить папку, в которую будут загружаться ваши подкасты, и как часто проверять наличие новых эпизодов.

Какая версия Rhythmbox у вас есть и какая версия Ubuntu? Я запускаю Lucid с ритмбоксом 0.13.1

0
ответ дан 14 November 2010 в 21:35

После многих испытаний я нашел решение своей проблемы:

  • Rhythmbox или Banshee для музыки
  • gPodder для подкастов

Эта конфигурация отлично работает с iPod Nano 5-го поколения


Подробности:

  • Банши повреждает библиотеку iPod, если вы синхронизируете подкасты (в 3 раза больше тот же подкаст, подкаст в музыке и музыка в подкасте, неправильные обложки ...)
  • Rhythmbox синхронизирует все подкасты, но конвертирует видеоподкасты в аудиоподкасты (очень длинный процесс синхронизации с высокой загрузкой ЦП)
  • gPodder версии 2.9 отлично работает с аудио- и видеоподкастами (добавьте gPodder ppa для версии 2.9: deb http://ppa.launchpad.net/thp/gpodder/ubuntu maverick main)
0
ответ дан 14 November 2010 в 21:35

Использовать Banshee против Rhythmbox - это безразличие, они хорошо интегрируются с iPod.

0
ответ дан 14 November 2010 в 21:35

Мой любимый - Exaile Его цель - быть похожим на Амарока, созданного для GTK.

0
ответ дан 14 November 2010 в 21:35

Я обычно использую gtkpod для этого.

gtkpod - это графический пользовательский интерфейс для Apple iPod для Unix-подобных систем, написанный с использованием инструментария GTK +.

gtkpod позволяет вам:
* Считать имеющуюся у вас iTunesDB (то есть импортировать существующее содержимое вашего iPod, включая списки воспроизведения, рейтинги и плейлисты на ходу).
* Добавьте MP3, WAV, M4A (незащищенный AAC), M4B (аудиокнига), подкасты и различные видеофайлы (отдельные файлы, каталоги или существующие списки воспроизведения) на iPod.
* [..]

0
ответ дан 14 November 2010 в 21:35

Посмотрите на Floola, которую я использую, если для моего ipod video classic загружаются подкасты, и я могу добавлять музыку / аудиокниги в формате mp3 или apple. Он также поддерживает обложки альбомов.

0
ответ дан 14 November 2010 в 21:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: