Влияет ли Preload на конфликт с другими процессами с упреждающим чтением?

Я бы предположил, что Preload не установлен для использования приоритета простоя. Хотя мне интересно, если это дублирование усилий с другими процессами, установленными в Ubuntu. У кого-нибудь есть больше информации?

6
задан 28 February 2014 в 20:07

3 ответа

Я не уверен, каков текущий статус. Но в 9.10 у меня были проблемы с очень долгим временем загрузки и входа в систему, оказалось, что предварительная загрузка просто не работала, и это был не только я, я нашел другие потоки, в которых пакет предварительной загрузки был просто сломан. Это может быть исправлено сейчас.

0
ответ дан 28 February 2014 в 20:07

Я запускал его на Ubuntu 10.10 в системе, которая действительно нуждалась в производительности, так как я разрабатывал ее. Я использовал LXDE в качестве рабочего стола и не заметил никаких проблем с ним. Он имел только 1 ГБ оперативной памяти и 1,8 ГГц процессор. Я заметил, что вещи, которые я использовал чаще, например браузер запросов chromium или mysql, действительно запускался быстрее после нескольких дней его использования.

0
ответ дан 28 February 2014 в 20:07

Ну, я уже несколько лет использую предварительную загрузку на всех моих установках Ubuntu, и у меня никогда не было проблем. И я весьма склонен к возни с системой.

Даже страница ошибки предварительной загрузки панели запуска не содержит прямых конфликтов.

Я бы сказал, что вы в безопасности.

0
ответ дан 28 February 2014 в 20:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: