Как смотреть Europort Player?

Они используют серебристый свет - поэтому я установил лунный свет, но все еще получаю черный экран.

Есть ли способ посмотреть его на Ubuntu? Сейчас я использую виртуальную (windows xp) машину, так что я все еще могу наблюдать за ней, но хотел бы знать, что есть возможности.

6
задан 4 September 2010 в 12:47

3 ответа

Eurosport Player теперь работает в Ubuntu с Firefox и Chrome без каких-либо дополнительных шагов.

Аппаратное ускорение не работает, но это ограничение Flash в системах на базе Linux.

0
ответ дан 4 September 2010 в 12:47

Обычно, Moonlight сделает эту работу. Однако Eurosport (среди прочего) использует уровень DRM, для которого Microsoft не опубликовала техническую документацию. Если бы они это сделали, DRM, скорее всего, стал бы совершенно бесполезным, так как любой мог написать приложение, которое расшифровывало потоки своих клиентов.

В будущем может появиться возможность использования только двоичного распределенного плагина, который содержит расшифровщик DRM, но это зависит от Microsoft, которая выпускает технические спецификации в соответствии с NDA для разработчиков Mono, а затем согласовывает условия лицензирования, которые разрешают распространение. 111]

У разработчиков Mono, вероятно, достаточно технических ноу-хау, чтобы перепроектировать DRM, но они, вероятно, сочтут их контракт о патентной защите разорванным, а затем подан небольшой судебный иск. Маринован в бульоне DMCA (Novell базируется в США).

0
ответ дан 4 September 2010 в 12:47

Возможно, вы захотите попробовать Moonlight 3 Preview (это было необходимо для просмотра некоторых олимпийских видео, например, поэтому вполне может подойти для Eurosport)

0
ответ дан 4 September 2010 в 12:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: