Существует ли версия Flash для WINE в качестве плагина для Firefox или Chrome?

Я видел жалоб на производительность вспышки. Можно ли будет использовать WINE как плагин для Firefox, чтобы получить лучшую производительность из флэш-памяти? (Надеюсь, WINE будет использовать какую-то аппаратную оптимизацию) Будет ли использование WINE даже давать лучшую производительность?

6
задан 12 April 2017 в 10:23

6 ответов

Давайте просто скрестим пальцы, что html5 скоро станет стандартом! Сейчас используйте Chrome, Opera или Firefox4 beta и активируйте html5 на YouTube Работает довольно хорошо ...

0
ответ дан 12 April 2017 в 10:23

Нет.

В лучшем случае вы могли бы заставить это работать, запустив весь браузер в Wine, но это наверняка уменьшит производительность, а не увеличит производительность.

Лучший способ преодолеть плохую производительность флэш-памяти - это скачивать видео вместо потоковой передачи, используя такие инструменты, как abby (также: clive , cclive , [ 113] YouTube-DL ). Все они доступны в Центре программного обеспечения Ubuntu.

0
ответ дан 12 April 2017 в 10:23

Лучшее изменение производительности, которое я сделал для Flash, - это установить расширение для блокировки флэш-памяти (например, Chrome , Opera (встроено в opera: config # UserPrefs | EnableOnDemandPlugin), Firefox ).

Когда у меня открыто 150 или более вкладок (для меня это не редкость) & ndash; или даже просто 20 :) - это действительно помогает, но я все еще могу щелкнуть, чтобы запустить любой апплет Flash, который мне нужно использовать.

0
ответ дан 12 April 2017 в 10:23

Это не поможет. Основная проблема с флэш-памятью заключается в том, что она не может использовать вывод xv, и Wine не поможет вам в этом. Pulseaudio также, кажется, помогает с плохой производительностью вспышки, поэтому вы можете попробовать другой звуковой сервер. Я не был успешен с этим на Lucid Tho.

Для YouTube, Vimeo и Blip.tv вы можете использовать мое расширение FlashVideoReplacer, которое заменяет встроенное видео доступным mp4 для воспроизведения его с другими плагинами. Использование ЦП значительно уменьшено.

https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/161869/

Также см. Мое руководство по оптимизации флэш-памяти для других альтернатив:

http://firefox-tutorials.blogspot.com/2010/05/flash-optimization.html

0
ответ дан 12 April 2017 в 10:23

Pipelight! Он запускает Flash, Shockwave, Silverlight и Unity Player через вино

0
ответ дан 12 April 2017 в 10:23

Пойдите для учебника "lovinglinux", я попробовал расширение FlashVideoReplacer, и это работало как очарование. спасибо "lovinglinux" =)

0
ответ дан 12 April 2017 в 10:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: