просмотреть или преобразовать файл MDI [закрыто]

У меня есть файлы страховки, которые мне нужно просмотреть, но они в формате MDI, и я не могу заставить их работать. все в Ubuntu. Я обыскал весь форум и даже установил Microsoft Office 2003 и 2007 через Wine, но он по-прежнему работает некорректно.

Единственные решения, опубликованные на форуме, предполагают получение конвертера MDI в pdf или установку MS Office. У меня ничего из этого не работает.

Как просмотреть или преобразовать файлы MDI?

1
задан 4 May 2012 в 21:50

3 ответа

В описаниях форматов файлов это выглядит примерно так: «» «MDI - это графический формат высокого разрешения на основе тегов. Файлы MDI поддерживаются только версией Microsoft Office 2003 (НЕ поддерживается в Office 2007) документа Microsoft Office. Imaging. Если вы собираетесь делиться файлами с людьми, которые используют Office Document Imaging 2002 или другую программу обработки изображений, сохраните ваши файлы в формате TIFF для совместимости. "" "

Так что, очевидно, даже Microsoft этого не делает больше поддерживать этот формат ... Может быть, вы скажете страховой компании, что у вас больше нет этой античной версии MS Office (больше)? (А пока используйте Document Viewer, как подсказывает «moberley».)

0
ответ дан 4 May 2012 в 21:50

У меня не было доступа к файлам Microsoft Document Imaging (MDI) для тестирования в моей системе, но я решил, что смогу получить конвертер Bugysoft MDI2PDF (программу Windows) для работы с Wine. Я получил некоторые ошибки от установщика и не смог запустить программу.

Однако MDI2PDF включал в себя пример одностраничного файла MDI, который я смог открыть в Gnome Document Viewer (в Ubuntu 10.04). Мне пришлось вручную выбрать приложение Document Viewer, чтобы открыть файл, потому что Ubuntu не ассоциировал расширение .mdi.

0
ответ дан 4 May 2012 в 21:50

Я видел много плохих отзывов о Bugysoft MDI2PDF.

Многие люди рекомендуют PrimoPDF , который явно не рекламирует преобразование MDI, но его пользователи делают. Это также делает больше, чем MDI2PDF. Но работает ли он на Wine? Хорошо, я оставлю это вам, чтобы узнать.

0
ответ дан 4 May 2012 в 21:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: