У меня здесь уловка 22! Нет интернета, если я не обновлю [закрыто]

У меня есть USB-интернет-трос, но он не будет работать в Ubuntu, если я не скачаю что-то в терминал, но я также не могу получить доступ в Интернет, пока я не захучу это устройство работать. Я могу использовать свою сторону Windows в Интернете, вот как я это делаю, но не со стороны Ubuntu.

Есть ли способ, который позволяет мне загрузить пакет (для которого у меня есть указания) при использовании Windows, в командной строке?

Это исправление, которое я нашел для моего USB-устройства, которое я не могу сделать без Интернета.
Чтобы он работал, убедитесь, что ваш iPhone не подключен к интернету. Затем откройте терминал и добавьте следующий репозиторий:

sudo add-apt-repository ppa:pmcenery/ppa
sudo apt-get update
sudo apt-get install libimobiledevice-dev libimobiledevice-utils ipheth-utils gvfs

После этого снова включите приложение MyWi и подключите его. Он не будет работать, если вы подключите его, а затем включите его.

4
задан 5 March 2012 в 19:38

3 ответа

Возможно, вас заинтересует то, что я недавно наткнулся на другого пользователя здесь Keryx , который позволит вам использовать компьютер с поддержкой Интернета, чтобы помещать обновления на USB-накопитель, а затем применять эти обновления к вашему компьютеру через USB

0
ответ дан 5 March 2012 в 19:38

Как насчет ручной загрузки всех пакетов из ppa и установки их на компьютер?

Если вы нажмете на подробности пакета просмотра на странице ppa web , вы сможете загружать дабы по очереди. Убедитесь, что вы загружаете пакеты Lucid, если вы используете 10.04, и Karmic, если вы используете 9.10.

0
ответ дан 5 March 2012 в 19:38

Если у вашего маршрутизатора есть проводное соединение, вы можете просто использовать его (при условии, что у вашего ноутбука также есть разъем для проводной сети Ethernet, а если нет, то в наши дни вы можете подключить адаптеры USB к проводной сети Ethernet за 10–20 фунтов стерлингов), яблочная система работает. коробки с убунту)

0
ответ дан 5 March 2012 в 19:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: