Как подключить мой принтер к localhost? [закрыто]

Когда я пытаюсь напечатать, по какой-то причине все принтеры, которые я ранее установил, исчезли.

Я открыл диалоговое окно «Печать» и вижу, что localhost «не подключен», но когда я пытаюсь подключиться, это не удается. Я искал это в разных местах, но только два предложения, которые я нашел, не сработали. Первый заключался в переводе аппармора в менее строгий режим, а второй - в сбросе CUPS. Я сделал и то, и другое, но безрезультатно.

Я просто хочу снова напечатать!

2
задан 6 August 2010 в 22:53

3 ответа

Как вы думаете, куда идет localhost aka 127.0.0.1? Это ваша сетевая карта, и если к ней подключен принтер, он будет иметь другой IP-адрес. Так что печать на 127.0.0.1 не будет работать. Попробуйте установить новый принтер в диалоговом окне печати, если он будет идентифицирован, все в порядке, если нет, то опубликуйте дополнительную информацию о вашей сети.

0
ответ дан 6 August 2010 в 22:53

Как смешно! Я просто искал постоянное решение этой проблемы.

Вот что это исправит, когда это произойдет.

Открыть терминал: введите: sudo /etc/init.d/cups restart hit enter введите пароль, и проблема должна быть решена.

Моя проблема в том, что это не постоянное исправление. Я должен повторять это каждый раз, когда мой компьютер перезагружается. Кажется, это новая проблема с 10.04.

Я хотел бы услышать постоянное решение.

0
ответ дан 6 August 2010 в 22:53

/var/run/cups/cups.sock

проверьте, что это путь к вашему серверу чашек.

11.10:

Нажмите на логотип Ubuntu, а затем выполните поиск печати. Наведите курсор вверху, чтобы получить сервер и щелкните по нему, затем нажмите «Изменить» и убедитесь, что путь выше введен

перед единицей:

настройки печати (думаю, это система в меню вверху), в основном окно со всеми вашими принтерами. Нажмите сервер и отредактируйте, а затем проверьте, что путь вверху введен.

Не забудьте выйти и снова войти, если вы изменили путь.

0
ответ дан 6 August 2010 в 22:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: