Как получить плагины Eclipse, работающие с основанной на центре программного обеспечения установкой

Я установил Eclipse от Центра программного обеспечения. Затем я установил плагин "Aptana" при помощи:
Справка-> Установка-> Новое программное обеспечение.

Плагин установил и перезапущенный Eclipse, но я не вижу ни одного из редакторов, которых я ожидал бы видеть. Если я пытаюсь установить плагин снова, Eclipse настаивает, что плагин уже установлен, и это видимо под: О Eclipse-> Детали Установки-> Установленное программное обеспечение

Как я вижу свои новые окна редактора?

0
задан 5 March 2012 в 19:14

2 ответа

По этой причине я лично рекомендую не устанавливать через Центр программного обеспечения. Обновление плагинов в разработке - это кошмар, и всегда есть вероятность, что вы захотите использовать известную рабочую версию, но версия репозитория обновляется.

Короче говоря, я бы просто скачал его с http://www.eclipse.org , вставил его в мой / home dir и жил счастливо, зная, что у меня есть некоторый уровень контроля над моей средой разработки .

Это, конечно, происходит за счет поддержания его в актуальном состоянии, но это не является проблемой, поскольку Eclipse может сделать это сам.

0
ответ дан 5 March 2012 в 19:14

Это зависит, на которой разновидности затмения Вы загрузили с http://www.eclipse.org. Необходимо заставить двигать разновидность решать gef проблему (Eclipse IDE для Java Разработчики EE). После того как у Вас есть двигать разновидность в Вашем / домой, можно установить любой плагин.

Можно использовать dropins каталог, который, как находят под затмением, помещал любой из плагинов, если Вы хотите пропустить установку при изменении затмения. Должен создать следующую структуру:

  • / размещают//eclipse/dropins//затмение/плагины
  • / размещают//eclipse/dropins//затмение/функции
  • / размещают//eclipse/dropins//eclipse/.eclipseextension

Многие плагины затмения идут с этой структурой. Но плагин aptana создает эту структуру при установке.

0
ответ дан 5 March 2012 в 19:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: