Что такое Ubuntu Advantage?

Что такое Ubuntu Advantage и как оно может помочь моему бизнесу?

11
задан 25 January 2014 в 07:16

2 ответа

Ubuntu Advantage - это платная поддержка для Ubuntu Server и Desktop. Он обеспечит поддержку, юридическую гарантию, базу знаний и ландшафт. Landscape - это инструмент управления и мониторинга, который поможет вам управлять серверами и рабочими столами. С юридической точки зрения они позаботятся о нарушении прав интеллектуальной собственности, предъявляемых клиентам в связи с использованием Ubuntu

.
0
ответ дан 25 January 2014 в 07:16

Ubuntu Advantage - это многоуровневая служба поддержки предприятий, предоставляемая Canonical для бизнеса.

Эти сервисы могут помочь вашему бизнесу успешно развернуть и запустить среду Ubuntu с помощью экспертов под рукой, когда вам это нужно.

Пакеты настольных компьютеров и серверов разбиты на ряд функций, все из которых включают:

  1. Техническая поддержка

  2. Доступ к каноническим знаниям base

  3. Landscape (онлайн-инструмент управления системами, обеспечивающий управление обновлениями, создание сценариев и мониторинг во всех ваших системах Ubuntu)

  4. Legal Assurance (Canonical будет охватывать нарушение прав интеллектуальной собственности и любые правовые претензии, предъявляемые клиентам в связи с их использованием Ubuntu)

В дополнение к вышесказанному существует ряд многоуровневых дополнительных опций для различного покрытия поддержки как на настольном компьютере, так и на сервере.

Ubuntu Advantage Desktop разбит на два пакета: стандартный & amp; Дополнительно. Ubuntu Advantage Server состоит из трех пакетов: Essential, Standard & amp; Advanced.

Эти пакеты разбиты на их веб-сайте: http://www.canonical.com/enterprise-services/ubuntu-advantage/desktop (нажмите на «сервер» слева для поломка сервера)

0
ответ дан 25 January 2014 в 07:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: