Время работы от батареи для нетбуков - Ubuntu vs. Kubuntu?

Я работал с UNR на своем eee 1000 в значительной степени с тех пор, как он вышел более года назад (до этого я использовал easy-peasy), но мне любопытно новое издание Kubuntu для нетбуков. В конечном счете, KDE выглядит лучше и имеет действительно дружественное программное обеспечение, но я беспокоюсь о производительности - этот дисплей должен быть процессором (и ассоциацией, батареей!), Нет?

Сколько Влияет ли выпуск нетбука Kubuntu на время автономной работы?

5
задан 2 September 2010 в 08:06

3 ответа

Я предлагаю LUbuntu, это более легкая ОС, поэтому она позволит вашему процессору работать медленнее, что увеличивает время автономной работы:)

0
ответ дан 2 September 2010 в 08:06

Время автономной работы должно быть примерно одинаковым для каждого из них. Конечно, будет разница, но она будет незначительной.

Большей проблемой здесь, я думаю, является ваша обеспокоенность по поводу важности срока службы батареи.

Что является более ценным:

  • время автономной работы
  • с использованием среды рабочего стола, в которой вы более комфортно знакомы с
0
ответ дан 2 September 2010 в 08:06

Kubuntu Netbook Edition, работающий на моем Asus eeePC 1000H, совершенно непригоден для использования. Интерфейс такой медленный, что я могу сидеть и ждать 30 секунд, пока не нажата кнопка или не появится переключатель задач. Я отключил все графические улучшения и до сих пор не вижу, как я использую эту вещь. Делает весь вопрос батареи спорный . Далее: Jolicloud!

0
ответ дан 2 September 2010 в 08:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: