Нет клавиатуры или мыши при первом запуске Ubuntu, застрял на экране с клавиатурой = человек в кругу

Я пытаюсь установить Ubuntu на виртуальную машину с помощью виртуальной машины. Я настраиваю его и запускаю виртуальную машину, и он застревает на фиолетовом экране с символом клавиатуры, символом равенства, а затем символом человека в круге. Моя клавиатура и мышь USB. Я пытался вставить их в разные USB-слоты, но безрезультатно.

Редактировать: я добавил виртуальные расширения для коробки для usb и попытался установить usb-контроллер на usb 1, 2 или 3, но тогда виртуальная машина вообще не запускалась.

Редактирование # 2: Переустановлена ​​последняя виртуальная коробка с расширениями. Я пробовал с и без фильтра для клавиатуры, но ничего не работает. Пробовал это и с Kali Linux. 128 МБ видеопамяти, 4 МБ базовой памяти, 2 процессора. Все из идей.

Правка №3: ​​купил несколько адаптеров usb к PS / 2, чтобы посмотреть, будут ли мышь и клавиатура работать с этим входом. Пожелай мне удачи.

1
задан 3 June 2019 в 00:32

2 ответа

( https://www.dell.com ) Обратитесь к производителю ПК и получите драйверы Windows. Ваша новая ОС установит установщик Windows для правильного драйвера. После того, как система сделает это. Перезагрузите компьютер.

0
ответ дан 3 June 2019 в 00:32

Ваш описанный экран - это установка Ubuntu , экран загрузки и ваша мышь и усилитель; клавиатура не будет работать на этом экране, поэтому не воспроизводите настройки виртуальной машины ... Возможно, ваши аппаратные ресурсы малы или виртуальная машина выделена с ограниченными ресурсами ... в любом случае, это виртуальная машина, и обычно операции обработки значительно медленнее в этих условиях. Возможно, увеличение ресурса памяти виртуальной машины поможет вам и будет более терпеливым, когда появился экран.

0
ответ дан 3 June 2019 в 00:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: