Невозможно запомнить пароль в Nautilus для SFTP

APK (пакет приложений для Android) - это формат файла, используемый для распространения и установки прикладного программного обеспечения для операционной системы Android. Его можно использовать только с ОС Android.

JAR (Архив Java) - это формат файла архива, который обычно используется для распространения набора классов Java. Эти файлы выполняются с использованием формата ZIP-файла и имеют расширение .jar.

Вы можете преобразовать apk в jar и наоборот.

Файлы APK сохраняются в сжатом формате .ZIP.

Файлы APK сохраняются в сжатом формате .ZIP и может быть открыт любым инструментом декомпрессии Zip. Вы можете либо переименовать расширение файла в «.zip», либо открыть файл

. Файл Jar сжимает и содержит другие файлы. Файлы Jar очень легко открыть. Существует много программ, которые будут открывать файлы jar. На самом деле любая программа, которая может открывать zip-файлы, может открывать файлы jar. Формат jar идентичен формату zip-файла. Для открытия файлов Jar требуется среда выполнения Java.

Чтобы открыть файлы APK на вашем компьютере, необходимо дополнительное программное обеспечение.

1
задан 24 June 2013 в 19:17

2 ответа

Попробуйте указать имя пользователя в строке подключения (т. е. sftp: //user@host.com)

Таким образом он использует сохраненные пароли.

5
ответ дан 24 May 2018 в 23:48

Пароль и ключи (морской конь): если пароль ftp не хранится в nautilus: по умолчанию должен быть вход в систему. Не удаляйте его. если он единственный, откройте его и сделайте его по умолчанию. Сохраненные пароли будут добавлены под ним.

Если ключевого слова входа нет. Создайте брелок. Сделайте это по умолчанию. Сделайте его разблокированным. (Это отверстие для петли безопасности, если многие люди обращаются к вашей системе) Теперь, когда вы выбираете опцию помнить навсегда в nautilus для ftp. Он будет сохранен как сохраненный пароль по умолчанию.

Если вы все еще не можете это сделать. Создайте пароль хранилища вручную под ключом по умолчанию и сделайте разблокировку ключа.

Если вы не оставите его разблокированным, он будет запрашивать пароль для ключей каждый раз. Условие такое же, как и каждый раз запрашивает пароль ftp.

Надеюсь, это поможет.

0
ответ дан 24 May 2018 в 23:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: