Программное обеспечение повреждено при обновлении до 19.04

Я следовал этому руководству , чтобы обновить мою систему с Ubuntu 18.04 LTS до 19.04.

sudo apt dist-upgrade

После выполнения этой команды, когда прогресс обновления достиг почти 75%, Система автоматически пошла спать. После этого я не смог войти снова. Я думаю, что это произошло потому, что система автоматически отключилась по таймауту в то же время, когда код, связанный с сеансом входа в систему, был изменен во время обновления. И наконец, я перезагрузил систему. Но когда он перезагрузился, так как обновление еще не закончилось, ОС теперь не может отображать значки всей системы. Я помню, что он напечатал setting up googlechrome-stable в терминале во время обновления .. Выход произошел после этого. Так что теперь, когда я нажимаю на место для значка Google Chrome на панели задач, он успешно загружает Google Chrome. Конечно, на данном этапе ОС непригодна для использования, и я действительно хочу переустановить все. Но есть ли способ сделать резервную копию всех моих данных? Ни терминал, ни приложение Файлы не работают. Я попытался открыть терминал с помощью сочетания клавиш Ctrl + Alt + T. Но это не открывается. Значки на панели задач тоже не работают ..

Пожалуйста, скажите мне, как скопировать все мои данные ... Я использую Windows 10 - двойную загрузку Ubuntu ... Ничего страшного, если есть возможность доступа к разделу Ubuntu из Windows тоже ...

0
задан 24 April 2019 в 14:55

1 ответ

Вы не можете получить доступ к Ubuntu из Windows. Загрузитесь с установочного DVD / USB-накопителя (в режиме реального времени).
Выберите «Ubuntu» и скопируйте / вставьте все, что вы хотите.

0
ответ дан 24 April 2019 в 14:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: