пытаясь установить paramiko для python3

Предполагая, что ваш сервер находится в вашем доме в вашей домашней сети, а не VPS (Virtual Private Server, что-то, что вы арендуете ежемесячно), вам нужно переслать порт 22 (порт SSH) и порт 80 (HTTP порт) в вашем маршрутизаторе на ваш сервер.

Адрес, который вы используете для доступа к серверу (например, 192.168.1.101, например) не будет работать, так как они не находятся в вашей локальной сети. Вам нужно будет предоставить вашему другу свой общедоступный / WAN IP-адрес, который можно найти, перейдя на сайт, например http://ipecho.net/, на любой компьютер в вашей сети. Предполагая, что вы правильно перенаправляете необходимые порты, переход к этому общедоступному IP будет работать для них, как ваш текущий метод для вас. Вы также можете использовать этот IP самостоятельно, чтобы проверить его.

Примечание. Ваш общедоступный IP-адрес может измениться, если ваш интернет-провайдер не предоставил вам статический IP-адрес. Отключение питания, перезагрузка модема / маршрутизатора или истечение задания могут привести к его изменению, и вам нужно будет узнать новое и снова отправить его своему другу.

Вот хорошее пошаговое руководство об основах назначения статического IP-адреса вашему серверу и дополнительной информации о выборе IP-адресов и о том, почему: http://ipecho.net/

Затем вам нужно переслать порты , Конкретные методы для каждого маршрутизатора и настройки сети немного отличаются, поэтому используйте это как руководство. Игнорируйте раздел этой статьи о настройке статических IP-адресов, поскольку это было написано для Windows, и обычно лучше сделать это на вашем маршрутизаторе, чтобы избежать конфликтов: https://www.pcworld.com/article/244314/how_to_forward_ports_on_your_router.html

Обновление: это было решением проблемы, но необходима личная помощь, перемещающая часть перенаправления портов маршрутизатора.

2
задан 4 February 2018 в 19:17

3 ответа

После воссоздания виртуальной машины с Ubuntu 16.04.3 LTS мне удалось установить paramiko на python3.

Спасибо за помощь

0
ответ дан 22 May 2018 в 13:18

После воссоздания виртуальной машины с Ubuntu 16.04.3 LTS мне удалось установить paramiko на python3.

Спасибо за помощь

0
ответ дан 17 July 2018 в 21:35

После воссоздания виртуальной машины с Ubuntu 16.04.3 LTS мне удалось установить paramiko на python3.

Спасибо за помощь

0
ответ дан 23 July 2018 в 22:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: