Lubuntu Wine IDM создан с помощью Chromium

В вашей библиотеке в правом верхнем углу вы можете выбрать «Формат 4» (вместо «.aax» или «.aax +»). Ссылки на скачивание будут изменены на .aa файлы. Из того, что я понимаю, это странный вид mp3, который легко конвертируется с помощью ffmpeg.

Чтобы преобразовать .aa файлы в MP3, самый простой способ (проще всего запомнить): [ ! d1]

ffmpeg -i downloaded_file.aa output.mp3

Опция -i просто указывает входной файл. Выходному файлу не нужен параметр. Это, однако, приведет к повторному кодированию файла (потеряет немного качества, и он медленный).

Лучше (на 10 раз быстрее) использовать функцию «копирование потока»:

ffmpeg -i downloaded_file.aa -codec copy output.mp3

Пожалуйста, не используйте это для пиратства. Если это используется для незаконного копирования, Audible просто отключит загрузку этих файлов и сделает жизнь сукой для всех (за исключением пиратов: они всегда найдут способ, например, петлевую запись, что раздражает, но оно работает). Я размещаю это, чтобы использовать бесплатное программное обеспечение для чтения ваших книг и использовать такие приложения, как Smart AudioBook Player (который имеет больше возможностей и не заблокирован для одного поставщика).

Предупреждение для пиратов: они оставляют маркеры в файлах, поэтому их можно проследить, если кто-то их загрузит. Эти маркеры невозможно услышать. Конечно, они не говорят нам, что они делают точно, но я читал научные статьи, где им удалось найти маркеры очень надежно даже после того, как они исказили файлы в разных форматах, играли с переменной скоростью 0,9-1,1 раза и т. Д.

1
задан 19 April 2013 в 11:04

1 ответ

Если вы действительно хотите что-то похожее на IDM как возможно, я бы предложил Flareget. Он делает то же самое, что и IDM.

Используйте это с Firefox, и вы можете Flareget как делать IDM.

Сейчас я нахожусь на своем телефоне, поэтому я отредактирую этот ответ с прямыми ссылками позже в день

0
ответ дан 24 May 2018 в 23:23
  • 1
    почему люди слишком не используют Хром? Firefox, firefox повсюду. Благодарим за ваше предложение. Я тоже попробую. – Alamgir 19 April 2013 в 20:37
  • 2
    Не обвиняйте меня. Разработчик сделал это так, что вы можете заплатить за про-версию, которая (по словам разработчика) запекает с каждым другим браузером, как, например, IDM – Mysterio 19 April 2013 в 21:39
  • 3
    нет проблем со спариванием :) – Alamgir 21 April 2013 в 17:25
  • 4
    @Alamgir сообщение редактирование сделано. Надеюсь это поможет – Mysterio 22 April 2013 в 01:30
  • 5
    вы теперь, как получить несколько более старую версию флегера (1.4)? – cipricus 12 September 2013 в 22:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: