docker - проблемы с моим сервером minecraft не сохраняют файлы

Я пытаюсь запустить свой сервер minecraft на моем корневом сервере. Для этого я использую docker с openjkd: 8-alpine со следующей командной строкой:
docker run -p 25565:25565 --name spigot_server --volume /home/bdevgw/servers/minecraft/testdata:/data:rw --rm openjdk:8-alpine java -Xmx4G -jar data/spigot-1.12.2.jar
Итак, что я должен сказать? Сервер запускается! Но он останавливается через секунду и говорит мне, что я должен подтвердить лицензионное соглашение, но он не создал никаких файлов. Нет eula.txt, нет server.properties.
Что мне нужно изменить, чтобы сервер сохранял любые файлы?

Надеюсь, вы мне поможете,
Нильс.

0
задан 28 June 2019 в 16:47

1 ответ

В моем случае мне просто был нужен докер для выполнения моего сервера в фоне так, чтобы я мог закрыть терминал, не уничтожая сервер. После поиска с помощью Google и выяснения frinds я нашел "Экран", который хорошо работает для меня. Я установил jdk в своей системе, и затем я выполняю эту команду: screen -R -S mcserver
Это управляет, создает виртуальный терминал или, если он уже существует, открывает его. Затем я могу управлять своим сервером, закрыть мой PuTTY seassion или отсоединение от терминала и сделать другие вещи, не уничтожая сервер.

Я знаю, что существует другое использование для докера, но для моей проблемы это хорошо работает :)

0
ответ дан 24 October 2019 в 02:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: