Как перемещаться между закрепленными / избранными приложениями в Ubuntu 18.04

В Ubuntu 17, если вы нажмете super tab , вы можете перемещаться между закрепленными приложениями на док-станции, а затем запускать их, если хотите. Как я могу это сделать в Ubuntu 18.04?

Я знаю, что если я нажму super Q , я смогу увидеть числа, а затем выбрать одно, но я хочу, чтобы эта способность перемещаться между приложениями.

0
задан 29 June 2019 в 01:58

1 ответ

Gnome расширения Shell может изменить поведение оболочки. Дополнительное Средство запуска Super+Tab включает все избранное в Ваше диалоговое окно Alt+Tab, чтобы сделать то, что Вы хотите. Уже работая, можно переключиться на него, еще не работая, это запустится.

Только для Вашей дополнительной информации, существует путь в рабочем столе Ubuntu для переключения на тире с помощью клавиатуры. Нажмите Super для движения в обзор. Затем нажмите Ctrl+Alt+Tab и выберите Тире из всплывающего окна. Теперь, можно перейти в Тире с клавишами со стрелками. Предположительно, это - медленный метод, который является едва поддающимся обнаружению. Можно хотеть обратиться к расширению вместо этого.

Отметьте в случае, если Вы не знали, можно также сразу запустить фаворита путем прямого нажатия Super+number

1
ответ дан 24 October 2019 в 01:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: