Проблемы безопасности с репозиториями Snap или Apt?

Итак, я занимаюсь разработкой приложений для Android уже около 6 месяцев, после того, как в течение примерно 18 месяцев занимался веб-разработкой и настольной Java в Windows. Я пользуюсь Ubuntu уже 4-5 месяцев (исключая Adobe CC). Я очень удобен с терминалом и обычно обновляю / устанавливаю через apt-get.

Мой главный вопрос - переоснащение пакетов оснастки. В предыдущих установках я загружал Android Studio с developer.android и устанавливал, используя метод studio.sh, но использовал оснастку в моих последних установках. Недавно я заметил, что разработчиком были snapcrafters, а источники были неизвестны по словам snap, и apt search android не возвращал никаких параметров android studio.

Версия, которую я использую, официальная или безопасная? У меня уже есть 1 приложение в магазине Play, и я собираюсь дополнить его капитальным ремонтом, профессиональной версией и последующим приложением. После чего я начну маркетинговую кампанию. Я хочу убедиться, что я не позволю кому-то заманивать в ловушку моих потенциальных клиентов.

0
задан 30 June 2019 в 20:29

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: